DENZEL 96612 TE-1400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 223)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес. Удобная. Пластик качественный. Руль прикрепляется к штанге металлической скобой (а не пластиком). Легко косит толстые сорняки. Трава не наматывается застревая между катушкой и штангой (если и намотается, то на саму катушку и ее легко снять. Но что бы до такого дошло, нужно хорошо постараться :)

Минусы: Сильно вибрирует рукоятка, где расположена пусковая кнопка.
Проблемно менять леску в катушке (но это только поначалу с непривычки, потом приноровитесь).

Отзыв: 4 балла поставлю из-за рукоятки, так как рука устает, но терпимо. Вообщем доволен покупкой.
Раньше был PATRIOT ET 1255, но на второй сезон сперва развалился пластик крепления ремня, затем пластик сжатия второй части штанги и наконец то добил ее развал пластика рукоятки пуска кнопки).


1    3


Плюсы: Пользуюсь триммером уже два сезона (будет третий), качество для этой цены - шикарное! У меня газон"дикий" - как говорится и одуванчики и чертополох и даже поросль молодой сирени сирени - все режу леской (мощности и оборотов хватает, лишь бы леска была хорошей), нож ни разу не ставил.

Минусы: Для женщин мощноват - при включении "дёргает"

Отзыв: Думаю в конце сезона щетки поменяю и ещё три сезона триммер прослужит запросто


1    2


Плюсы: низкая цена, богатая комплектация, высокая мощность.

Минусы: Если долго работать, срабатывает тепловая защита двигателя.

Отзыв: Адекватный товар за свои деньги.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DENZEL 96612 TE-1400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DENZEL 96612 TE-1400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв