Denon DP-300F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44645 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, услышать не удалось по этому о звуке не могу ничего сказать.

Минусы: не точность в описании: Тип выходных разъемов-RCA-гнезда , по факту там кабель с RCA-коннекторами.

Отзыв: Приехал в магазин, хотел послушать и наверно купить, но увидел кабель с RCA-коннекторами и отказался.


2


Плюсы: Автомат, Китайское качество сборки

Минусы: Подарили, никак пока не играет, особенно пластинки "мелодии". Ни за что бы за эту цену не приобрел. Колонки B&W не раскрываются, звук тупой, встроенный фонокорректор никакой -- можно вообще без него производить, лучше будет...

Отзыв: За эти деньги никак не устраивает данная модель. Пишут на форумах =- -чтобы начал играть, нужно еще такую же цену как минимум потратить. Планирую менять шелл, фонокорректор, картридж. Покупать не советую.


2


Плюсы: Цена, тонарм, дизайн.

Минусы: Встроенный фонокорректор.

Отзыв: Мой первый проигрыватель, брал для прослушивания доставшейся по наследству коллекции классики (к которой начал недавно приобщаться). Я не ожидал чудес от бюджетного аппарата и пластиков Мелодии, но все же звук из коробки разочаровал. Звук плоский, высоких частот нет. Исследовав мнение людей в интернете, решил приобрести внешний фонокорректор. Приобрел фонокорректор Никитина (копия CREEK, выполненная российскими умельцами) и звук преобразился! Звук стал сочным и живым, высокие появились. Наверное, далеко не Hi-Fi, но мне сравнивать не с чем, звук устраивает, я даже такого от пластинок Мелодии не ожидал.
По совету, найденному в сети, совсем исключил плату фонокорректора, припаяв жилы выходного кабеля напрямую к проводам от звукоснимателя. Субъективно, звук стал еще чуть лучше, но уже не уверен. Так что рекомендую использовать внешний фонокорректор однозначно, насчет "выкусывания" встроенного из цепи совсем - на любителя, не обязательно.
Итог - для тех, кто хочет нормальный звук из коробки, модель не подойдет. Кто готов вложиться еще и в фонокорректор - хороший вариант.
Кому интересно - вот ссылка на фрагмент пластинки "Кармен-сюиты", "С 01659-60", издания 1979 года.Один и тот же фрагмент со встроенным фонокорректором и с фонокор. Никитина.
https://yadi.sk/d/-Dh9a5Moe4r6o
https://yadi.sk/d/E7XO8KDEe4r72


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Denon DP-300F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Denon DP-300F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв