Delonghi ESAM 6700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный кофе, самый лучший из того, что я пил. Может, только в Риме лучше - потому что Рим)) Дизайн без вопросов. Покупал в Германии, но сейчас минимальная цена в Москве практически такая же.

Минусы: У меня была без гарантии.
Дважды ломалась - из-за качества воды ломается змеевик, оседает известь, меняли. Не работает и сейчас, обхожусь без капучино :( upd починили и все есть!
Потом вышел из строя экран, оказалось, что также распространённая проблема, новый стоит 15 тыс (заказал на известной площадке за половину от этой цены)

Отзыв: Отличный кофе перевешивает все недостатки.
Мастер говорил, что эта машинка стоит того, чтобы ее чинить!


1    2



Плюсы: 14 видов помола кофе,лёгкая в обслуживании,интуитивно понятное меню,делает самый вкусный кофе по сравнению с капсульными машинами.Люблю латте макиато,капучино,приходят гости можно сделать чёрный на две чашки.Просто кипяток залить вам-пожалуйста.Так же капучинатор чистится с помощью пара и отправляется в холодильник.Эта машинка у нас на первом почётном месте,вторая неспрессо вертуо(капсульная)и на третьем дольче густо(капсульная),но это на вкус и цвет как говорится)

Минусы: Самое неприятное очистка от накипи,но этим страдают все кофемашины,плюс незабываем хорошая вещь,того стоит,ради классного кофе.

Отзыв: Машина не разу не подвела,пользоваться комфортно,справляется даже ребёнок,работает более пяти лет исправно(тьфу,тьфу).Если кому важно перед покупкой стоял выбор эта модель или следующая по тем временам с одной добавленной функцией для какао(разница была в 20000.Решила взять эту-здесь есть горячее молоко и можно просто залить в чашку с растворимым какао.


1    3



Плюсы: Варит отличный кофе,дизайн, простота использования

Минусы: Через год сломалась, разбрызгивает молоко, постоянно выскакивает сообщение о том, что гидросистема пуста...

Отзыв: Пользуюсь чуть больше года. Учитывая цену (для меня 60т очень большие деньги, брал в кредит, а сейчас вообще по 100 продаётся) не должно быть вообще причин для расстройств, но к сожалению после того, как прошла радость после покупки- начал замечать недостатки. Если не пролить горячую воду, то после включения первую чашку капучино делает плохо. Пенка хорошо взбивается только со второй чашки. Очень вкусный кофе на режиме "Long", действительно, как варёный. Однако как меня не заверяли продавцы в магазине ровно через год сломалась. Надо отдать должное сервису. Мастер приехал быстро, и отремонтировал прямо на дому. Однако после этого через день выдаёт сообщение об ошибке:" Гидросистема пуста..."


1



Плюсы: Отличный кофе, самый лучший из того, что я пил. Может, только в Риме лучше - потому что Рим)) Дизайн без вопросов. Покупал в Германии, но сейчас минимальная цена в Москве практически такая же.

Минусы: У меня была без гарантии. Дважды ломалась - из-за качества воды ломается змеевик, оседает известь, меняли. Не работает и сейчас, обхожусь без капучино :(

Отзыв: Отличный кофе перевешивает все недостатки.


1    3



Плюсы: Красивый дизайн, металлический корпус, легко ухаживать, меню на русском-все понятно и удобно. Дополняю отзыв через год: легкий и удобный сервис

Минусы: Кофе получается горький и даже если ставишь свехлегкий вкус - все равно крепкий и горький, теперь пью только капуччино или латте. Дополняю через год: кофе стал вкусный)))

Отзыв: Ранее мы пользовались кофемашинами Бош, ухаживать за Бошиками не очень удобно, ну и внешний вид... оставляет желать лучшего, но.....просто кофе варит вкуснее с пенкой (на наш вкус) и зерна расходует экономичнее. Правда Делонги у нас чуть больше месяца, но очистку от накипи уже делали, т.к. кофе пьем много. Покупали машину в немецком интернет-магазине, так что стоимость очень даже устроила, особенно если сравнивать с нашими ценами. Спустя год: очень довольна - главное легкий уход, с Бош даже не сравнить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi ESAM 6700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi ESAM 6700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!