Delonghi ESAM 4500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Варит вкусный кофе. Действительно достаточно нажать только одну кнопку, что бы приготовить кофе по вкусу

Минусы: Довольно громко работает, не влезают очень высокие кружки, пенка могла бы быть более густая.

Отзыв: Пользуюсь кофемашинкой одну неделю. Выбирал довольно долго и тщательно. Читал много форумов. Начел с опроса консультантов в магазине, до большинство кроме того, как прочитать информацию с инструкции, не на что большее способны не были :(((.

Деньги при выборе не имели решающего значения, просто не хотелось переплачивать 500 - 700 евро только за более красивый дизайн, или другие мало нужные навороты.



Это моя первая кофемашинка, по этому сравнивать с другими кофемашинками я не могу. Это только все что будет написано, это только мое субъективное мнение. Выбрал эту модель, потому что люблю капучино. Были модели той же фирмы на 1000 лит (около 330 евро) дешевле, но в них капучино пришлось бы делать самому. А тут достаточно нажать одну кнопку, и кофе готово. Резервуар с молоком потом можно ставить в холодильник, до следующего раза. Единственно пенка, могла бы быть немного по густей, но я наверное много хочу от домашней кофемашины. Да, еще работает громко, когда кофе молит, но я повторюсь, мне не с чем сравнивать, я думаю другие работали не тиши бы.

Кому пьет капучино редко, может спокойно обойтись более дешовой моделью, а кто любит капучино или латте, крайней рекомендую, полностью оправдывает затраченные деньги.


1    3


Плюсы: Предельно автоматизированный процесс приготовления, простые настройки (выбор из 5 уровней крепости, множества уровней помола)



Не нужно покупать никаких капсул от производителя. Капсульные машины мне чем-то напоминают покупку дешевого принтера с разорением на оригинальных картриджах :)



Капучинатор с молоком можно убрать в холодильник и достать уже готовым к работе.

Есть возможность сделать и капучино (в том числе с двойной пенкой - многим нравится), и латте (нравится мне). Внимание! Сливки использовать не нужно, они не взобьются должным образом.

Минусы: Чашка делается больше 40 секунд, поэтому когда готовишь для большой компании, первый уже выпьет свою чашку, пока последний изведет соседей в ожидании своей порции.



Кому-то кофе может показаться недостаточно горячим даже при максимально выставленной температуре.



Кому-то может поначалу показаться страшноватым дизайн.

Отзыв: Куплена за 30 000 руб. По-моему, это как раз красная цена этой кофеварке.



Выбирал между ней и Saeco, продавцы уверили, что обе марки делают итальянцы.



В обеих линейках есть машины подороже и подешевле, но в тех, что подешевле, не хватало функций, а за более высокую цену предлагали уж слишком маленькие отличия от моделей средней руки (цветной дисплей и тому подобное. Еще бы выход в интернет по вай-фаю предложили!)



Удобная, большая, напитки готовит качественно, хороший выбор!


1    2


Плюсы: Очень удачная кофемашина. Больше всего впечатлило наличие емкости для молока и вспенивателя. Очень люблю кофе именно с молоком, поэтому данная функция была для меня первостепенна.

Минусы: Кофе горячий, но для меня недостаточно.

Отзыв: Приобрели в офис после того, как старая машинка Bosch сломалась и нигде не смогли найти на нее запчасти. Пока можно сказать о ней только хорошее, надеюсь и дальше подводить не будет. Все-таки приятно утром, в начале рабочего дня, выпить чашечку ароматного кофе с молоком.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi ESAM 4500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi ESAM 4500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв