Dantex RK-07SDM3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень тихий, свою основную функцию выполняет на отлично.

Минусы: аляповатый пульт управления, нет подсветки кнопок (ночью в темноте без очков тыкаюсь наугад - функции sleep или swing).

Отзыв: Отличная бюджетная модель.


1    3


Плюсы: качественный внешний и внутренний блок- внешний вид , по-крайней мере , энергосбережение , небольшие габариты блока внутреннего и довольно большие - внешнего -, что для меня является признаком добротности устройства и запасом его мощности.

Минусы: Через некоторое время использования появился шум во внутреннем блоке при старте и при первых 15-20 мин. работы , которого не было раньше

Отзыв: Совершенно обычный, ничем не примечательный кондиционер. Кстати сказать ,- внешний блок точно такой же , какой в нынешнем году используется на

7-х моделях многих торговых марок (MDV, Midea, Venterra , General Climate , Kentatsu , Lessar и т.д.) -т.е. , заказаны они у одного китайского OEM-производителя и ничем не отличаются. Так что я рад , не приобрел точно такой же LESSAR на 4т.р. дороже .

Кондиционер с качественной установкой обошелся мне в 17500р.

18 кв. м. солнечной стороны при 30+

охлаждает до 20 и удерживает замечательно.

В общем , по соотношению цена-качество этим летом , данная модель очень неплохой вариант.


1    2


Плюсы: Отлично работает, тихо. Сейчас, в апреле, работает в основном на обогрев, так как в квартире холодно.

Минусы: Малоинформативный дисплей. Я на него почти и не смотрю, так как всё понятно и на дистанционном управлении.

Отзыв: Постараюсь написать ещё один отзыв весной. Напишу, как он будет спасать от жары.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dantex RK-07SDM3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dantex RK-07SDM3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв