Daewoo Power Products GDA 7500Е - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 6кВт тянет без проблем, на постоянной нагрузке. Большой плюс, что есть силовая розетка на 32а к которой можно снимать всю мощность.
Бензин 92 – ой, масло самое обычное моторное минералка. Работает много. Без проблем.

Минусы: С техникой все хорошо. Колес только нет, отдельно нужно докупать.

Отзыв: Очень правильно, что есть силовая розетка к которой можно подключать оборудования на 5-6 квт. Сделан хорошо. Можно брать.


1    1



Плюсы: работает! заводится почти с первого раза! (благо с ключа) под нагрузкой 50% не реагирует, без скачков! мощность которой хватит на все приборы! брал для своего дома!

Минусы: пока не обнаружил!

Отзыв: когда залил 2 литра бензина он не заводился! пришлось наклонять в сторону слива! тогда завелся!


1    3



Плюсы: Главное, что работает. Параллельно с двух розеток выдает 6 квт, или с одно большой на 32А. Есть счетчик моточасов для контроля межсервисного пробега. Запуск с ключа. Батарея сама подзаряжается.

Минусы: В базе без колёс. Продаются отдельно.

Отзыв: Работает безотказно. Кроме крышке на одной розетке, никаких потерь не было. Тянет заявленную мощность. По качеству отличается в лучшую сторону от обычного Китая. Надеемся на долгий срок службы. Всем удачи!


1    3



Плюсы: Работает безотказно. Под нагрузкой не прыгает. Двигатель заводится с 1-2 раза. Есть счетчик моточасов для контроля за пробегом между заменой масла.

Минусы: Нет колёс в комплекте. Нужно докупать комплект daw30 за 2000 руб.

Отзыв: Важный плюс, что можно подключать через блок управления для автономной работы. Блок с проводами стоит еще 12 тыс., но с ним он сам заводится и глохнет. Напряжение всегда стабильно, даже при включении параллельных приборов.
Пока всем доволен. Работает как надо. Позже постараюсь выложить видео запуска и остановки в автоматическом режиме.


1    3



Плюсы: Выдает 6500Вт, на 6100 Вт работает очень стабильно. Расход топлива небольшой. Сервис есть и расходники в наличии в Москве. Дополнительно можно купить за 2 тыс..
руб. колеса с ручками. Хороший комплект.

Минусы: На новом генераторы было масло в картере. Толи тестовое, толи иное. Сам генератор новый. В сервисе порекомендовали слить и залить уже новое.

Отзыв: Генератор работает очень ровно и даже при резких нагрузках быстро набирает обороты и не теряет в мощности. На фото в интернете не показано, но на генераторе на ручках одеты резиновые накладки, очень удобно при транспортировке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products GDA 7500Е

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products GDA 7500Е и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!