Смартфон CUBOT X9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За свою цену его характеристики просто потрясны!

Минусы: Самый большой недостаток - звук. Конченым меломанам лучше держаться от него подальше. Не могу сказать, что он прям таки совсем ужасен (потому что знаю, что такое ужас), но всё же он плоховастый.

Отзыв: Я звукотеребитель, постоянно слушающий музыку. Но ради всего остального я готов слушать не самое лучшее качество.
Нет, динамик не хрепит, шумов системы нет, тут всё норм. Просто в наушниках, к примеру, почти нет басов (а у моей ноклы н8, к примеру, басы отчетливо чувствовались). А через сам динамик почему то ужасно низкий уровень громкости на максимуме и ужасно высокий на минимуме. Особенно это удивляет потому, что телефон то может громко орать! Когда на него звонят, я просто глохну! Но если музычка на полную, еле слышно. Надеюсь, в 12 прошивке допилят.
Ещё есть маленький недостаточек, что сам лаунчер не поддерживает автоповорот. Он всегда в одном положении. Но приложения, понятное дело, работают исправно.


1    3


Плюсы: Вот и я приобрёл этот телефон. Стоимость 129$.
До этого телефонов было много, есть с чем сравнивать.
Из положительных первых впечатлений:
1) шустрый,
2) яркий экран,
3) заводская плёнка на экране - тоже плюс!
4) сразу телефон предложил обновиться до версии v18.
5) хорошая сборка, нет скрипов

Минусы: Из разочарований:
1) боковые рамки всё таки широкие (на многих телефонах они гораздо уже и смотрятся поэтому эстетичнее),
2) не меломан, но звук не фонтан.
3) предустановленная шторка на заставке просто бесит - снести бы её!
4) батарея, при активном использовании разряжается на глазах... Но знающие люди пишут, что через неделю использования она приходит в норму и её хватает на пару дней... Поживём, посмотрим...

Отзыв: На этом пока всё, дальнейшее использование покажет остальные нюансы. Итог - считаю, что телефон достоин этих денег на 100%!


1    2


Плюсы: Производительность, мультизадачность, экран, цена, скорость отклика, реализация общей (суммарной) памяти

Минусы: юзаю пол года, не нашел недостатков

Отзыв: оператива обеспечивает быстрый отклик программ и действий, 8 ядер обеспечивают хорошую мультазадачность (у меня постоянно включены скайп, IPишники, навигатор и куча других программ...все без зависания), экран выше всех похвал (даже на ярком солнце все прекрасно видно), реализация слотов (можно 2 симки, или если 2 не надо, можно в слот под вторую симку вставить карту памяти и она присоединяется к внутренней и становится общей памятью!), идет в комплекте с защитным бампером (смотрится в дизайне хорошо)...в целом рекомендую...примерно за 10т.р. очень классный аппарат
P/S/ звук то же очень неплох и громкий...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT X9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT X9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв