Смартфон CUBOT T9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По оснащённости и качеству сборки очень понравился. В моём экземпляре камера 13 М.

Минусы: Купил с браком. После всех танцев с бубном ловил ТОЛЬКО ОДИН спутник. Не работал магнитный сенсор - периодически зашкаливал, не видел металлические предметы и не работал адекватно встроенный компас. Всё остальное работало и претензий не вызывало.

Отзыв: Сдал в магазин - хотел взять другой экземпляр, но в наличии не было. Проверяйте перед покупкой.


1    2


Плюсы: Яркий, четкий экран, громкий динамик, батарейка, цена

Минусы: Качество связи, собственно для связи с

Отзыв: Собственно, телефон покупался для связи с внешним миром. В процессе разговора часто пропадает связь, перезапуском не лечится. За городом связь и доступ в интернет отсутствует как класс. Так как телефон новый прошивок на него пока нет. Буду сдавать


1


Плюсы: Большой экран,андроит 4.2,хорошая громкость,отличная камера, очень шустрый

Минусы: через полгода сломался разъём для зарядки,нет антибликового св-ва,почему проблема со связью показывает ошибку MMI (редко)

Отзыв: До этого телефона был iphone 4 ,этот телефон гараздо проще,экран больше, камера лучше,намного шустрее, вообщем мне он очень нравится,чем айфон.Он у меня сколько раз падал,хоть бы что,единственное батарею я бы поставила побольше по скольку садиться быстро,хоть написанно на батарии что она 2100 mAh.Не чуть не пожалела что приобрела такой телефон.P.S. купите сразу хорошую цельную зарядку.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT T9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT T9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв