CS Medica CS 105 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Брали в подарок

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Тонометр приобретался в подарок пожилому человеку. Бабушка принципиально хотела именно механический тонометр, поэтому я ей взяла модель CS Medica CS-105 с удобной грушей, фонендоскопом с мягкими ушными оливами и надежным манометром. Удобный, бабушка пользуется им каждый день.


   

Комментарии (0)



Все работает хорошо.

Плюсы: точный, классная манжета

Минусы: нет

Отзыв: Прочная манжета, подходит на разную руку и для частого использования. Много раз применяла, выглядит практически новой, не трепается. Все работает хорошо. Ручной нравится больше, чем автоматический который неизвестно сколько прослужит, это будет работать много лет.


   

Комментарии (0)



Довольна на все 100%!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Прибор отличный, пользуюсь несколько месяцев без каких-либо нареканий. Манжета удобная, хорошо держит. Сумка в комплекте меня тоже порадовала, будет возможность аккуратно его хранить.


   

Комментарии (0)



Тонометр понравился

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пробовала измерять давление и таким тонометром (у мамы) и полностью автоматическим. Разницы в показаниях нет. Мама полностью довольна этим аппаратом. Для удобства фонендоскоп встроен в манжету, это позволяет освободить руку. Манометр удобный, в металлическом корпусе, отчетливые деления и цифры.


   

Комментарии (0)



Качественный тонометр

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подобным тонометром пользовались лет 10, но, и все равно настал момент его сменить. Купили CS Medica, т.к. наслышаны о качестве их медицинских приборов. Удобная манжета, фонендоскоп встроен в манжету, манометр в металлическом корпусе, деления и цифры четкие. Одним словом качественный тонометр без всяких наворотов.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о CS Medica CS 105

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CS Medica CS 105 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв