Concord Transformer T Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Якобы универсальное кресло

Минусы: Слишком жесткая фиксация, приемлемая только для малоподвижного и худенького ребенка.

Отзыв: Данное кресло подойдет ребенку 9-10 кг, далее его можно использовать когда ребенок будет большим настолько, что его можно будет пристегнуть штатным ремнем. Столик зажимает ребеночка как кандалы, расстояние от кресла до столика реально см 5-7!Я мерила на своего мальчика 1,2 года. Просто ужас, он даже пошевелиться не мог. Это не универсальное кресло- это развод! Можно пользоваться до года и потом уже года в 3. А с 1 года до 3 придется купить еще одно кресло. Мы купили в итоге кресло 9-15 кг.


2


Плюсы: За такую цену ничего

Минусы: Китайское барахло.

Отзыв: За такие деньги крайне низкого качества. Материал отделки отвратительный. Ребенок в одежде не влазит. Повелись на данные краш тестов уж не знаю действительно ли они их прошли или купили. Китай китаем. Цена ему тысяч 5-6. Сдал обратно в этот же день. Купили кресло известного немецкого производителя ( не буду рекламировать) . Небо и земля.


1


Плюсы: Кресло широкое и достаточно удобное, по крайней мере наш ребенок не испытывал дискомфорта. В установке тоже нет проблем, т.к. есть изофикс.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Креслом целиком и полностью довольны. Соотношение цены и качества по мне так идеальное. И не стоит забывать, что один из самых крутых брендов автокресел. Где-то читал, что первое в мире автокресло придумал именно основатель Concord, так что всем советую


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Concord Transformer T Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Concord Transformer T Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв