Clatronic JM 3344 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9468 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая, аккуратно сделанная, простая, банки из стекла, прозрачная крышка позволяет следить за процессом.

Минусы: Перегревает до 42-43°, что может вызвать гибель бактерий. Нужно делать прокладку.

Отзыв: Йогуртница Clatronic JM 3344

Незаменимый девайс на моей кухне, с помощью которого я делаю йогурты каждый день. Предельно простая, всего лишь одна кнопка вкл/выкл, и вилка, которую нужно воткнуть в розетку. В комплекте 7 стеклянных баночек с крышкой, на 160 грамм йогурта каждая. Всё очень просто – разлил молоко с закваской по баночкам, поставил внутрь и закрыл прозрачной крышкой. Время изготовления от 5 до 7 часов, температуру держит в пределах 40°С. Чтобы банки не перегревались, и бактерии не гибли, лучше всего сделать прокладку из плотного картона, и положить на дно. Когда молоко заквасилось, можно вынимать банки, закрывать крышками и ставить в холодильник. Йогуртница значительно облегчила мне процесс приготовления полезных и вкусных натуральных йогуртов.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Clatronic JM 3344

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Clatronic JM 3344 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв