Champion GG3300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Не прихотливый.Главное следить за ним.Масло менять и т.д. Выручает не первый год.Завести очень просто.Внуку 12 -он справляется.Всё необходимое в доме оборудование с ним работает отлично.

Минусы: Перетирается шнур на стартере,уже два поменял.Но это потому что завожу с оттяжкой в сторону , помещение где стоит ограниченное.Но их продают и не дорогие.

Отзыв: Покупал в деревню лет пять назад. Работает только летом при отключении электроэнергии, когда живем на даче,примерно с мая по октябрь. Масло заливаю отечественное ТНК . Тянет два холодильника,телевизоры,оргтехнику ну и по мелочи кое что. Можно чайник кипятить правда "фыркает" сначала . Расход примерно литр 92 на час работы.


1    1



Плюсы: не высокая стоимость, решил проблему с электричеством на даче.

Минусы: нареканий нет.

Отзыв: Спокойно запитает дачу электричеством. У меня такой стоит на дачу, там света нет вообще. Мы раз в пару месяцев приезжаем на дачу и отдыхаем там, электричество дает генератор. Удобен, никаких проблем с ним нет, электричество подает без перебоя, самое главное - подавай ему топливо и проблем не будет.


1    2



Плюсы: простой запуск

Минусы: плохая сборка

Отзыв: генератор проработал до первой смены масла. При попытках открутить болт слива масла, сломал два ключа, третьим ключом свернул головку болта. Генератор я покупал не в городскую квартиру. В магазине (садовые машины) сказали, что проблема решается только в сервис-центре. Спасибо. Перевозка дороже железки.
--
проблема с заменой масла решена (применен ключ помощнее).
но, несмотря на регулярную замену масла, генератор сдох.
сначала отвалились лапки (они являются частью корпуса, к ним крепятся антивибрационные прокладки).
через некоторое время генератор потихоньку перестал держать мощность, пока не стал глохнуть даже на холостых. Внутри (свеча, карб, фильтр) чисто...
Набор запчастей, предложенных к замене - немного дороже нового генератора :)
Общее время работы устройства - 6 месяцев.


3



Плюсы: Легко заводится
Все интуитивно понятно, никаких эксплуатационных проблем лично у меня не возникло

Минусы: Прочел в другом отзыве, что залипла кнопка 12в в положении "вкл.". У меня по ходу такая же тема
Нет счетчика моточасов
Шум ощутим, по ощущению движок довольно высокооборотистый

Отзыв: Только обкатал, сменил масло.
Тянет электропилу/циркулярку без проблем. Кушает адекватно.
Собран вполне добротно!
Масла надо лить 0,6 литра, в такой таре родное масло и продается! для 4хтактных двигателей champion sae 30.
Отработка цвет почти не поменяла, стружки тоже почти не замечено. Поменял первый раз где-то через 6-7 часов работы.


1    3



Плюсы: При должном уходе и эксплуатации надежный агрегат

Минусы: Шумный, при нагрузке 3кВт сильная вибрация, нет счетчика моточасов

Отзыв: Генератор приобретался в 2012 году под дачно-строительные нужды. Первым делом заливаем масло минеральное SAE 30, обкатываем на половинной нагрузке, я обкатывал 24 часа, как раз 15 литровый бак (счетчика моточасов у него нет). Далее сливаем масло, выкручиваем свечу смотрим нагар, регулируем зазор. Зимой использую только зимнее масло SAE 5W30. Через каждые 3 замены масла промываю калибровской минералкой - заливаю и даю проработать 3 часа, затем сливаю (по 120 рублей оно). Свечку менял 3 раза, высоковольтник в первую зиму потрескался - заменил. Особый момент - ручной стартер, примитивный напиллинг и пластиковая втулка поможет от истирания шнура. В общем приобретением доволен. в субботу отключили свет - четвертый день Дядя гена спасает в онлайн режиме.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion GG3300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion GG3300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!