CENTEK CT-5102 1553199 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие двух носиков для направления пара. Регулировка интенсивности увлажнения. Автоматическое отключение при нехватки воды.

Минусы: На сайте яндекс маркет пишут что с гидростатом, НО ЕГО НЕТ!!!! Вообщем недостаток яндекс маркета, а не данной модели.
Не совсем удобно что резервуар с водой никак не скрепляется с нижней частью, не знаю как у других моделей, может это норм, но не удобно.

Отзыв: Выбирала данную модель по фильтру гидростата, переходя на магазин сразу заказала, в итоге после того как принесли домой обнаружили что в этой модели нет гидростата. Причем на яндексе стоит что есть, а в магазине в котором купили при перехъоде из яндекс маркета нет.
Пользоваться только начали-неделю.
В инструкции пишут что подсветка зеленая, когда все ОК, но на самом деле синяя. Ночью работает еще и как светильник. Когда вода заканчивается в резервуаре, индикатор переключается на красный цвет и работа прибора останавливается.
В итоге хотели поменять, т.к. нет гидростата, но передумали, за свою цену нормально, пусть поработает.
По комментам стало понятно, что встроенный гидростат как правило врет, потому как мерит влажность рядом с увлажнителем.
А уровень влажности будем покупать отдельно.


2


Плюсы: Очень хороший всем, эффективный

Минусы: дизайн жуткий. Прям сосвсем

Отзыв: Работает хорошо, увлажняет быстро


1    3


Плюсы: Недорогой (покупал 2 года назад)
Отлично работает рожок распылителя (в отличии от перепробованных других моделей)

Минусы: Начал шуметь спустя год, спустя два года шум стал очень сильным. Немного уксуса на излучатель помогло, но спустя месяц умер окончательно
Интернет говорит, что срок жизни как раз самого излучателя как раз год-два, стоит заказывать их с али сразу, там стоят копейки

Отзыв: Рекомендую, дешево и сердито. Важно что в отличии от многих дорогих моделей распыляет в нужную сторону и вода на мебель в месте установки не оседает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CENTEK CT-5102 1553199

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CENTEK CT-5102 1553199 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв