Casio PX-360M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное управление всеми функциями посредством нажатия на дисплей. Прекрасный звук через родную акустику. Качественная клавиатура.

Минусы: Дисплей требует очень бережного обращения. Поверхность сделана из очень тонкого материала напоминающего тонкое оргстекло. Видно прогибание от достаточно лёгкого нажатия.

Отзыв: В целом инструмент оставляет хорошее впечатление.


1    2


Плюсы: Классный инструмент! Звучит хорошо, управление удобное!

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Сенсорный дисплей с цветными иконками - это мечта! Управлять всеми функциями очень легко, напоминает работу с айфоном. Мне в первый раз не понадобилась инструкция, чтобы разобраться в инструменте. Фортепиано звучит очень качественно. Клавиатура по весу прям как акустический рояль, еще и с напылением шероховатым, как у дерева - приятно играть. Еще очень удобно записывать игру на флешку (формат wav) - сразу, без всяких дополнительных конвертаций можно слушать на компе.


1    1


Плюсы: Через родную акустику пианино звучит прекрасно.
Приятная, качественная, отзывчивая клавиатура.
Удобное управление через сенсорный дисплей.

Минусы: Софт требует доработок. За месяц использования обнаружил следующие недостатки:
- Метроном срывается, простукивает несколько раз невпопад и потом темп снова восстанавливается. Дефект проявляется не так часто, примерно раз в 10-30 минут, но всё равно неприятно.
- Нельзя сохранить настройки метронома и баланс громкости. По умолчанию он звучит слишком громко для меня. Приходится при включении всегда настраивать метроном. Благо, что через дисплей это делается быстро.
- Тембр электрогитары distortion 4 как-то резко изменяется. Сейчас не помню на какой ноте именно происходит смена тембра, сыграйте гамму до мажор в две октавы правой рукой и поймёте о чём я.

Отзыв: Обратите внимание, что для игры в наушниках обычные наушники-затычки не подойдут. Звук просто ужасный, а метроном вообще шипит. Громкость звука нарастает медленно на некоторых инструментах. Подключил наушники SENNHEISER HD 280 Pro, в них звук очень хороший. Правда играл я в них мало. Надо ещё потестировать...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio PX-360M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio PX-360M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв