Carver MHT 3.8 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ценник, объем бака, мощность, плоскодонку(4 метра) с 3 пассажирами тащил со скоростью 5км/ч.

Минусы: плохой металл на креплении, при первом же плавании поломка. Очень громкий, но можно дотюнить глушитель. Дергается, может конечно с маслом не угадали или топливо было фиговое. Не на каждый транец поставишь, ход крепления маленький.

Отзыв: Нормальный движок, что вы хотите от газонокосилки, да еще и за такие деньги. Напишу после сезона, выживет или нет.


1    3


Плюсы: цена, и доступность

Минусы: мощность при заявленной, как показалось меньше...
требует доработки "руками"

Отзыв: китайское качество, железо слабое , все детали трещат по швам, но вот откатал месяц, 4-5 бачков, доволен, не спеша, дешево и сердито.... Как бюджетный вариант рекомендую, он все равно 2/4 в год тока нужен. а


1    1


Плюсы: Экономичность (заливаешь бензин стаканчиками), вес (около 8кг), простота обслуживания, неприхотливость.

Минусы: Громкость, отсутствует шнур аварийной остановки, плохой фиксатор по углу наклона - мотор приходится удерживать, чтобы не наклонялся.

Отзыв: По реке Белой на надувнушке против течения двух человек (80+60кг) везет со скоростью 8...12км/ч, по течению - 17...22км/ч.За поездку (полчаса туда, полчаса обратно) у меня уходило около поллитра бензина. В эксплуатации прост как триммер, заводится в худшем случае со второго раза. По громкости , к сожалению, практически тоже как триммер, может чуть потише). Не смотря на то, что купил в этом году мотор 9.8л.с., использую иногда для маленьких поездок т.к.возьни меньше


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Carver MHT 3.8 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Carver MHT 3.8 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв