Canon EOS 550D Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 27200 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 238)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошее качество фото.Радует так-же удобное расположение кнопок.С хорошей оптикой и твердых руках,ведет себя и вовсе прекрасно.

Минусы: шумноват при не достаточном освещении.Видео слабое.Очень не любит удары или падения.

Отзыв: купив фотоапарат(брала по отзывам)я немного расстроилась.Фотографии были в 50% ужастными из-за кропа или расфокусировки.Это с родным китовским обьективом.Решила сменить этот обьектив на хороший иО чудо фото преобразились,фотошоп теперь только для обрезки кадра.Да и не забываем о практике и штативе.Кому интересно смотрите фото на моей сраничке.


1    1


Плюсы: Использую около года. Приобретался для домашнего пользования.Покупался с 18-55 IS KIT.Качество картинки и видео устраивает. Качество сборки не вызывает нареканий.

Минусы: Как не искушенный пользователь, недостатков не заметил. У профессионалов критериев оценки гораздо больше.

Отзыв: Сын уронил аппарат, который находился в сумке объективом вниз буквально по истечению недели после покупки. Объектив подклинивает на некоторых фокусных расстояниях, но продолжает снимать.Планирую сменить объектив, хочется чего то нового, с более высокой светосилой.


1    2


Плюсы: удобное меню, крепкий корпус,хорошее качество картинки,удобно лежит в руке,легкий по сравнению с аналогичными камерами кенон

Минусы: нет возможности сделать кадр с соотношением сторон 4:3 есть только 2:3, рабочее исо до 400 максимум 800,дальше теряюются детали резкости, спустя полтора года сломалось 2 точки фокусировки, в студии мой экземпляр синхронизируется тольуо на 1/125 на 1/160 уже виден затвор, пару раз были сбои в записи кадров

Отзыв: Не хотела сказать что камера плохая, скорее указать все недостатки камеры с которыми столкнулась за полтора года использования, покупала за 30 т сейчас камера стоит 22, если соотносить цена-качество - 22т для нее самое то! 30 это было конечно черезчур!

использовала камеру часто, и в снег и в дождь и в мороз и в жару, ни каких проблем небыло,до настоящего момента.

Конечно большой плюс то что камера легкая, по сравнению к примеру с 60д, в картинке которого я не нашла ни чего того что не мог бы сделать 550й


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EOS 550D Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EOS 550D Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв