Candy MIC 201 EX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью металлический фасад, недорогая (для встройки), небольшой глубины, хорошо греет, легко моется.

Минусы: Пока не обнаружены. Ну разве что наличие гриля (всё равно он обычно никому не нужен, а мыть внутри из-за него неудобно). Предлагаю производителю делать такие же, но без гриля и дешевле:)

Отзыв: Искала встраиваемую микроволновку небольшой глубины, чтобы можно было установить в верхний шкаф: были варианты либо некрасивые с пластиковыми фасадами, либо по заоблачной цене. И вот нашла ее, но реальных фото на тот момент не было нигде, пришлось брать вслепую. В реальности она оказалась очень даже достойного вида, хотя стоила на тот момент не так уж дорого (11,8тыс.). Встроилась в верхний шкаф глубиной 36см (вместе с фасадом). Микроволновка небольшая (диаметр тарелки 24,5см), но мощная, греет быстро и равномерно. Есть ещё куча функций типа разморозки, гриля и автоматических программ, но я ничем этим не пользуюсь. Освещение внутри яркое, звук нормальный. Часы зелёного цвета, если кому важно. Из-за отсутствия ручки на дверце могут оставаться пальцы, но стираются очень легко. Внутри тоже хорошо отмывается. В целом, для разогрева отличная красивая микроволновка. Надеюсь, что прослужит долго.


1    1


Плюсы: Хорошо греет, приятный металлический фасад, внутри тоже металл

Минусы: По факту пришла с другими подписями кнопок, функции те же, но вместо слов символы. Но интуитивно понятно, даже инструкцию не открывала

Отзыв: Греет хорошо, мне больше ничего от нее не надо было. Разморозка приятно работает, не перегревает


1    3


Плюсы: Хорошая СВЧ, идеально вписалась в верхний кухонный шкаф с нишей высотой 37см.
Выглядит аккуратно, отпечатки собирает, но легко оттирается.
Греет еду равномерно, посуда не перегревается.

Минусы: Если бы цифры на дисплее были белые было бы современнее, конечно.
Расположение кнопок не идеальное, я бы поменял парочку местами, но это дело привычки.

Отзыв: При изготовлении кухни промахнулись и заказали шкаф с нишей под свч высотой 37 см (стандартная высота - 38 см). Это практически единственная печь из бюджетного сегмента, которая подошла по высоте.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy MIC 201 EX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy MIC 201 EX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв