Candy GC4 1052 D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: То, что её купил не я

Минусы: Могу попасть на бабки

Отзыв: Снимаю квартиру, в ней стоит эта Канди. Хозяева квартиры - старики, меня сразу напрягла марка машины. Подумал, что какая-то китайская туфта. Так оно и оказалось. Потсоянно глючит, тупит нещадно. Блокируется дверь и черти пойми как её приходиться открывать. Боюсь что она крякнется, и мне за неё придётся отдавать бабло.


3


Плюсы: Руками стирать не приходится

Минусы: Невероятно шумная. Прыгает по ванной при оборотах выше 800 (режим отжим).

Отзыв: Через месяц после приобретения сломалась. Отремонтировали по гарантии - замена ТЭЦ (нагревательного элемента). Выглядело это так: кладешь белье, порошок, включаешь (любую программу) и машина тупо качает и тут же сливает воду. И дверь не открывает, на половинки остановить её не реагирует. В сервисе это назвали "бесконечным циклом". Об экономии воды и электричества можно забыть. Отключается только вытягиванием вилки из розетки. За месяц работы оставила впечатления: много шума, прыжки по кафелю и попытка расколоть ванну (преодолела расстояние в 30см!), плохое распределение белья и оно жутко мятое. Не просто отжатое, а жеванное. В общем, первая и последняя моя канди


2


Плюсы: Красивый дизайнер

Минусы: Шумная,прыгучия.

Отзыв: Машина ужасная. Шумно работает при отжиме,вся трясётса часто прыгает как конь. Приходиться смотреть за ней,что не очень удобно.жалею что не сдала в течении 14 дней


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy GC4 1052 D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy GC4 1052 D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв