Candy CS4 1172D1/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена
дизайн
выбор программ
возможность программировать один режим под разные нужды и цели
напоминание о чистке машинки
не шумная можно стирать ночью
ничего не прыгает и не скачет

Минусы: не очень понятная система програмирования режима стирки и глючное приложение на телефоне для нее. а так пока полет нормальный буду ждать продолжения

Отзыв: в целом пока доволньны как слон а еще и 7 кг. по качеству стирки пока не могу сказать и по надежности. купи понравилось соотношение цена-функционал-дизайн. у кого у знакомых этой марки машинке по 7 лет стоят и рабоюат на ура


1    1


Плюсы: - Большой барабан
- Узкая модель
- Небольшие отверстия на барабане (одежду не портят)
- Дизай
- Понятные функции
- Интерактивные функции: подключение по NFC к телефон, диагностика всех узлов машинки, взвешивание белья, возможность подключать другие режимы стирки
- Дополнительная гарантия от производителя при регистрации модели
- Шума почти нет, даже на высоких оборотах

Минусы: - запах пластика при первых стирках
- есть ощущение, что материалы исполнения дешевые

Отзыв: Продавцы отговаривали, типо китайские детали, производится в России. Я покупкой доволен: стирает отлично, шума мало, много интересных дополнительных функций. Обратите внимание на правильное подключение: слив должен быть на высоте не менее 40 см (моя прошлая машинка была подключена абы как, и мастер объяснил, почему у меня со сливом были нюансы и белье иногда плохо полоскалось). Вывод: товар рекомендую, своих денег стоит.


1    2


Плюсы: Одна из немногих машинок, которая сочетает в себе большой объем загрузки, с малыми размерами, особенно в глубину. По сути, когда выбирали нужен был именно такой вариант, чтобы в ванной все поместилось, на самом деле выбор таких машинок небольшой.

Минусы: Не всегда нормально отжимает, бывает только с 3го отжима получается как надо.
Пару раз выдавала какую-то ошибку, лечилось включением-выключением.
После 3х лет эксплуатации сломалась ручка открывания, открыли описанных в интернете способом с шнурком, пришлось разбирать крышку, оказалось, что металлический крючок прижимает пластиковая деталь, которая, собственно не выдержала нагрузку и сломалась. Паяльника под рукой не было, заклеил супер-клеем, на удивление держится, если все-таки опять развалится, буду запаивать, хотя, по хорошему, эту деталь нужно было из металла делать, или хотя бы армировать дополнительно.

Отзыв: В целом особых претензий к машинке нет, шумит относительно не сильно, по полу не скачет, стирает нормально. Если бы не мелкие описанные выше косяки, то поставил бы 5.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy CS4 1172D1/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy CS4 1172D1/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв