Candy CLGC 64 SG BA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1 Недорогая
2 Чугунная решетка и крепкая сборка
3 Дизайн под классику
4 Удобное расположение комфорок

Минусы: Из за цвета готовить стараемся аккуратнее, однако отмывается все относительно неплохо

Отзыв: Очень рада, что решили оставить газ и приобрели эту варочную поверхность. Все таки по ощущениям приготовленные на газу блюда гораздо вкуснее. В целом очень достойный вариант с хорошо горящими комофрками и не особо загаживающейся решёткой.


1    2


Плюсы: Самая красивая, на мой взгляд, из газовых поверхностей. Идеально вписалась под светлую кухню в стиле "классик"

Минусы: нет

Отзыв: Купили прошлым летом - никаких претензий к ней! Не смотрите на цвет - она идеально легко моется: тряпкой протерла и все. Не представляю, что бы делала без нее.


1    3


Плюсы: Дизайн в классическом стиле. Автоподжиг и газ-контроль. Чугунные решетки.

Минусы: Не выявила

Отзыв: Плита у меня где-то год, выглядит также, как после покупки. Эмаль довольно легко очищается. Ручки управления конфорками (кстати, очень красивые, цвета латуни) тоже, если не запускать, не нуждаются в каком-то услиленном уходе. А купила ее в принцпе из-за чугунных решеток, специально искала современнуюпо функциям плиту (с автоподжигом и газ-контролем), но с чугунными решетками, как в детстве у бабушки. Теперь такие только на профессиональных кухнях.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy CLGC 64 SG BA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy CLGC 64 SG BA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв