Candy Aquamatic 2D1140-07 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 177)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Потише шумит, чем 10-летняя Канди итальянской сборки. Стоит неподвижно, не прыгает.

Минусы: Плохая сборка.
Не полная инструкция.
Очень туго открывается люк, жена открыть не может .

Отзыв: Верхняя крышка бренчала даже от легкого нажатия пальцем. Приклеил двусторонний скотч в центре под крышкой поверх пенопластовой пластины. Обклеил лейкопластырем переднюю кромку крышки, которая вставляется , как пазл. Впервые за неделю использования заклинило люк. Пришлось пошевелить машину, с трудом открылся. Стирает нормально.
Е02 ошибка, которая иногда выскакивала, выключал, включал другую короткую программу, помогало. Но через 2 месяца эта ошибка стала постоянной. Поэтому:
ВНИМАНИЕ! Сливной шланг должен входить в канализационное отверстие не ниже уровня барабана. На задней стенке есть верхний зажим для сливного шланга, куда я закрепил сливной шланг, ошибка Е02 исчезла! В инстукции об этом не пишут((


3



Плюсы: Потише шумит, чем 10-летняя Канди итальянской сборки. Стоит неподвижно.

Минусы: Плохая сборка.

Отзыв: Верхняя крышка бренчала даже от легкого нажатия пальцем. Приклеил двусторонний скотч в центре под крышкой поверх пенопластовой пластины. Обклеил лейкопластырем переднюю кромку крышки, которая вставляется , как пазл. Впервые за неделю использования заклинило люк. Пришлось пошевелить машину, с трудом открылся. Стирает нормально.


1



Плюсы: Симпатичный дизайн и материал.
Брала из-за компактности, чтобы поставить раковину сверху. По объёму на одного человека хватает, комплект постельного белья умещается.
Лючок закрывается нормально.

И да, шикарные режимы, все понятно. Радует, что есть 3 быстрые программы 15 мин, 30 мин, 1 час.

Минусы: Когда отжимает жужжит, как будто с надрывом это делает)
Но не критично, не обращаешь внимания на этот шум.

Отзыв: Отличная машинка, пока все работает. Вписалась в интерьер.


1    2



Плюсы: Компактная, недорогая машинка на 4 кг. белья.

Минусы: Пока не выявлены, время покажет...

Отзыв: Машинка понравилась. До неё 20 лет работала Candy aquamatic 8T, но сломалась крестовина барабана , и было принято решение брать новую. И так как выбор таких компактных машин невелик,( по сути, кроме Candy, и выбирать почти не из чего, модель Электролюкс в 2 раза дороже), выбор пал на модель 2D1140-07. До покупки читал разные отзывы , что и сборка хлипкая, дверца у кого то плохо открывалась, и нередко встречались отзывы, что машина вибрирует, прыгает и норовит сбежать.
Так вот- сборка вполне себе на уровне ( тем более за такую цену) с дверцей все в порядке( не рвите её на себя, нажимайте курок в верхней его части мягко, дверь открывается без малейших усилий), и главное!! Машина работает тихо ( моя прошлая 8Т работала громче) и совсем не вибрирует и не дёргается на отжиме.
Граждане, ну читайте же инструкцию!!
Снимите верхнюю крышку и открутите 2 транспортных болта! И выньте кусок пенопласта из под пластины. А так же, наклонив машину , снизу удалите 2 пакета с пенопластом по бокам, как нарисовано в инструкции. И ваша машинка станет тихой и не будет бегать))
Ну что ещё... кто то говорил, сигнал окончания стирки- негромкий. А как по мне- он и не должен быть громким. Зачем кричать на весь дом, что ты закончил стирать?)) многие люди ставят стирку на ночь и ложатся спать. И кому ночью нужен громкий сигнал?
Программ достаточно, есть отложенный старт, на дисплее- количество оборотов барабана и время до окончания стирки.
В целом- могу посоветовать данную модель к покупке. Особенно тем, у кого стиралка планируется в ванной под раковину. Практически безальтернативный вариант в таких габаритах.


1    3



Плюсы: Цена и размеры - единственная, которая влезла в мелкую квартиру (

Минусы: Качество сборки, ужасное гарантийное обслуживание

Отзыв: Купил в конце декабря.
В конце января супруга попыталась открыть крышку, и внутри сломалась ручка - сделана из хлипкого пластика.
Качество сборки машинки оставляет желать лучшего. Да, стоит она дешево относительно других, но это не повод клепать некачественный товар! Если новая вещь ломается через месяц - что это вообще такое?

Оставил заявку по официальному номеру Канди. Перезвонили с "Мир и Сервис", сказали, что случай не гарантийный, и предложили найти их сайт, почту, отправить фотки и т.д., чтоб рассчитать стоимость ремонта. Категорически не согласен, что случай не гарантийный. Если уж миниатюрная девушка 150см росту умудрилась отломать эту ручку, то какое тут качество? Причем до этого месяц стирали и все ок.

В общем, обратился в другой сервис, ждем мастера... Отзывы на все официальные сервисы Канди от 1 до 3,5 * , везде жалобы на качество работы, развод и отвратительное отношение к клиентам.

Расстроен таким обслуживанием. Покупаешь вещь, и потом еще получаешь головную боль, и тратишь время на поиск сервиса...

Upd.
В итоге с другого сервиса пришли, сказали, что починим бесплатно, но ручку надо ждать. В итоге поехал сам купил за 700? ручку и в этот же день сам ее поменял. Такие дела.

В целом, машинка работает пока хорошо (прошёл год), но качество сборки не очень, найти сервис целая проблема.

Если у вас нет ограниченного пространства, как в моем случае, лучше взять что-то дороже и качественней. Я бы так и сделал, но по размерам эта машинка — единственное что влезает.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy Aquamatic 2D1140-07

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy Aquamatic 2D1140-07 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!