Телефон BURG Berlin - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это звонит и принимает вызовы. Размер небольшой, примерно как мои Gshock часы Casio, но толще. Легкие, ремешок резиновый удобный. Заряжается от юсб быстро.

Минусы: Звук из динамика паршивый, дребезжит как из консервной банки. Собеседник вас будет слышать только если говорить прямо в микрофон на часах. С гарнитурой не пробовал, нужна гарнитура с особым мкро-мини USB, такую ещё поискать. Блютуза у этой модели (Berlin) нет.

При вызове часы произносят номер звонящего и мигает индикатор, вибрации нет, можно пропускать вызовы незамеченными.

Дисплея нет никакогого. Вместо него кварцевые часы со стрелками. Набираемые цифры произносит, если набрал не ту цифру непонятно как её удалить, приходится набирать заново.

Отзыв: Хорошая идея носить мобильник вместо часов вслучаях когда не хочется таскать в кармане телефон, а надо быть доступным для экстренных звонков. Но в этой модели из-заплохого звука поговорить вряд-ли удастся.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BURG Berlin

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BURG Berlin и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв