Bugatti Volo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв



Плюсы: держатели для поднимая готовых тостов - не обжигаешь руки

Минусы: Тосты не равномерной прожарки, большой размер

Отзыв: Подарили его в магазине к покупке другой техники. Когда уже окончательно надоело, что тосты получаются очень не равномерной прожарки и задумал покупать замену, зашел посмотреть сюда его цену и просто офигел! За что 18к???


3



Плюсы: Очень симпатичная модель. Смотрится стильно, собрана качественно. Корпус металлический.

Минусы: Цена высокая.

Отзыв: Тостер взял не раздумывая. Только за один внешний вид можно поставить пять баллов. Но и все остальное на высшем уровне. Собран качественно и надежно, крепкий. При работе корпус не греется. Тосты вкусные. Функция подогрева на решетке – отличное решение. Грею булочки и пирожки, получаются как будто только из духовки. Если нужно погреть бутерброды или сендвичи, есть специальные зажимы, чтобы они не развалились. Крошки собираются в поддоне. Температура нагрева регулируется. Всем рекомендую этот тостер!


1    2



Плюсы: Необычный дизайн привлек внимание, ни о чем другом уже думать не хотела. И себе, и в подарок можно, он Супер!

Минусы: Ничего такого не наблюдаю.

Отзыв: Тосты, бутеры становятся реально вкуснее.


1    3



Плюсы: Дизайн, функционал. Есть возможность подогреть бутерброд или круассан.

Минусы: Никаких минусов, только огромный плюс.

Отзыв: Мы любители тостов на завтрак, поэтому после ремонта и обновления кухни, старый тостер вывезли на дачу, а на смену ему пришел этот красавец.


1    1



Плюсы: Красивый дизайн
Гренки плавно отпускаются и поднимаются, нет крошек вокруг на столе

Минусы: Большой. Он больше других тостеров по размеру и занимает много места.
После нескольких недель использования с ним что-то случилось, теперь чтобы сделать вторую порцию тостов нужно несколько раз выдернуть из розетки, почистить его полностью от крошек, прочитать молитву и тогда может быть он их обжарит. Моргают все лампочки и двигается подъёмник вниз-вверх.

Отзыв: Предпочла бы вернуть этот девайс и купить проще и удобнее


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bugatti Volo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bugatti Volo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!