Bridgestone Ecopia EP150 195/65 R15 91H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 143)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная управляемость, износостойкость, расход топлива в норме, хорошо балансируется, с резким торможением на высоких скоростях справляется отлично.

Минусы: Подвержена аквапланированию ( если скорость выше 80 ), чувствует колею.

Отзыв: На этих шинах отъездил 5 сезонов ( с 2014 года ). Ездил много, по различным дорогам и бездорожью, по различным областям. Обувал их на новое литьё Алькаста. Балансировались отлично, в руль биения нет, как пишут некоторые. У кого бьёт руль - проверьте диски. Попадал нередко в различные ямы, наезжал пару раз на препятствие на дороге. Итог: отличная, крепкая, износостойкая резина, для динамичной езды. Мне она очень понравилась. Несколько раз оттормаживался на высокой скорости - выручала. Думаю 2 сезона ещё откатаю! Была бы подешевле - купил бы ещё комплект, а так, придётся докатывать почти до нуля)))


1    1


Плюсы: - низкий уровень шума
- устойчивость при дожде/на лужах
- мягкость (значительно мягче по сравнению с прошлой резиной, ямы и кочки не чувствуются, ощущение, что пружины другие поставил)
- металлическая вставка по бортам шины для прочности

Минусы: - очень мягкие боковины (крылья), но они же и дают мягкость при езде, а с усиленными бортами даже не знаю, относить ли к недостаткам
- иногда застревают камешки и будут в ней пока не вытащишь сам
- в колее ведут себя хуже Yokohama

Отзыв: Долго выбирал себе резину на смену Yokohama AC02, в которой души не чаял. Все нравилось, аквапланирование, управляемость, прочность, шумность. Смотрел отзывы и даже не думал, что возьму эту, ведь рейтинг всего 4 из 5. Помогли продавцы в магазине, переубедили уже перед покупкой, не смотря на то, что вариант, выбранный мной, стоил дороже.


1    2


Плюсы: Цепляет дорогу хорошо!

Минусы: Стоит гул от колес, тонкая

Отзыв: У меня был выбор или ёкохама, которая была, или бричстоун (по совету родственника), но решил взять бричстоун (бренд), так как очень нахваливал. Оказалось зря, я пожалел о покупке, честно! 1. Во первых больше 60км/ч в салоне появляется гул. 2. Из-за мягкого бокового корта колесо получилась дутое как шарик, на кочках и колеях машина стала плавать стало очень страшно ездить, цепляет то дорогу хорошо но плавает, и это стало сразу после замены колёс. Не могу говорить о других, но у моей машины ТАК! 3. Сама по себе резина очень тонкая, на сколько хватит не знаю!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bridgestone Ecopia EP150 195/65 R15 91H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bridgestone Ecopia EP150 195/65 R15 91H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв