BRAVIS Light - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



модель с серьезными недостатками

Плюсы: Цена

Минусы: Кнопка , батарея и тачскрин

Отзыв: Купили мне этот телефон на день рождения, кнопка выкл/вкл почти сразу отпала, через 2 недели лопнул экран, начал отклеиваться, сейчас и вовсе не реагирует, т. к., экран полностью отпал . Батарея очень слабая.


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: ужасноя модел

Минусы: плахая модел я себе купил 26 января и гдета месяц и он стали кнопки выпадать и денамики не работает верхная и нижняя ево не починит можно сделать денамики и стекло поминят а кнопка нет

Отзыв:


   

Комментарии (0)



не советую покупать

Плюсы: цена,ips экран,в режиме ожидания за ночь съедает 1-3%(но зато при использовании тает на глазах),пожалуй все.

Минусы: задняя крышка потрескалась т.к. трудно снимается.кнопка выключения звука бестолковая в чехле вечно нажимается переводит в беззвучный режим.gps цепляет спутники очень медленно(особенности чипсета, не лечитсь)динамик фуфло (неприятное звучание ,через месяц начял барахлить).К микрафону тоже претензии.

Отзыв: заходил в сервис центр, на днях, там этими брависами просто уложены все стелажи,разных моделей.при мне принесли бравис подороже с проблемным динамиком.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о BRAVIS Light

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRAVIS Light и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв