BRAVIS Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, большой экран, фонарик, две симки.

Минусы: Тихий звук вызова, памяти - на самом деле 16кБ! 16 килобайт, Карл! Фонарик - достаточно слабый, вызывает депрессию. Оформление и перевод - типичная китайщина средины 2000х, отсутствие быстрого набора, камера - меньше даже чем 0.3МПх - максимальное разрешение, что я нашел в настройках - 240х320.

Отзыв: Довелось подержать в руках, когда попросили настроить.Собственно, попросили только поставить мелодию погромче, так как владелец - пожилой человек. В результате, когда попытался сбросить по БТ песню - не хватило памяти! (карты в комплекте нет). Из предустановленных 5 мелодий, ни одна не подошла. Быстрого набора нет, что было тоже важным фактором. Короче - удобства от использования не получите. Телефон - типичный представитель китайфонов, в худших проявлениях.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о BRAVIS Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRAVIS Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв