Смартфон BRAVIS Alpha - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень понравился экран, так как у него IPS матрица,цветопередача на разных углах обзора тоже классная.Шустрый,лагов не наблюдаю вообще.Камера хотя и всего 5 пик.но тоже фоткает очень здорово.Свою ценовую политику он оправдывает на все 120%.А динамик вообще шыкарнейший по громкости переплюнет даже многие престижные модели!!!

Минусы: Из недостатков - это малая емкость батареи всего 1400 МАч, но сам телефон при умеренном использовании держит батарею не плохо. Ну и второй недостаток это память, хотя и заявлено 4gb но для пользователя остается всего 1,7gb

Отзыв: Общее впечатление - очень хорошее.По пятибальной шкале ставлю 4,5 бала. Пол бала оставил настимул и улучшение девайса!!!


1    1


Плюсы: Дизайн, качество

Минусы: Аккумулятор

Отзыв: Если не считать аккумулятор, хороший смарт, не глючит, не скрипит, приложения устанавливаются без проблем при условии достаточного количества памяти (внутренней!) потом вручную перевести на sd((
Wi-Fi работает отлично. Бывает тормозит, лечится перезагрузкой 1 раз в 2 недели. Пользуюсь 5 мес. пока довольна


1    1


Плюсы: производительность в играх, не глючит

Минусы: сильно греется. качество экрана, батарея

Отзыв: присутствует прослойка, невозможно смотреть фильмы, при просмотре там где должны быть серые и черные оттенки там в место них чёрное-зеркало! углы обзора, ну их вообще нету. батарею держит пол дня неактивного использования , как только уровень упал до 15% через 5 мин отметка падает до 1% и выключается.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BRAVIS Alpha

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BRAVIS Alpha и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв