Braun MQ 785 Patisserie Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Справляется со всеми задачами на 5+, моется легко.
Для меня все необходимое есть. Пользуюсь ежедневно.

Минусы: Доп.насадки дорогие

Отзыв: Пользуюсь сама уже 2 года, а теперь подарила такой же маме, пусть готовит легко и с удовольствием.


1    1



Плюсы: Делает все что нужно, даже рубит мясо.

Минусы: Через год перегорел мотор. Однако в Питере и многих других городах бесплатный ремонт в сервисах орбис. Без вопросов за 5 рабочих дней все чинят.
:Обновление отзыва: через 2года и 2 месяца использования мотор снова перегорел. Тк гарантия только на 2 года, то блендер сказали выкидывать. При его стоимости 8500, получается по 350р в месяц подписочная схема за наличие блендера.

Отзыв: Хорошо организованная система сопровождения товара BRAUN покрывает риски возможных неисправностей в течении 2х лет, но потом товар можно выкидывать. Не рекомендую.


2



Плюсы: Есть терка с различными насадками

Минусы: Качество материалов и сборки

Отзыв: Пользуюсь 7 месяцев. В первый же день сломалась крышка от большой чаши при тёрке моркови. При ежедневном использовании маленькой чаши она потрескалась, выпадает крепеж . Крышка люфтит, при замешивании творога с бананом он сочится из всех щелей. До этого был дешёвый Поларис, таких проблем не возникало. Размеры чаш не очень удобны для меня. Большая слишком большая, что лишний раз не хочется доставать, чтоб не мыть. а в маленькую мало что помещается. Больше не куплю ничего из техники Браун.


3



Плюсы: Простота в использовании

Минусы: Регулятор скорости вышел из строя. Теперь работает только на максимальной скорости. В ходе эксплуатации при кнопки "защиты от дурака" не всегда срабатывал. Горит красный индикатор и все тут. Хоть пляши вокруг него.

Отзыв: Отложили в сторонку.
Купили более дорогую модель от другого производителя.
Время летит очень быстро, но отработал наверное около 5 лет.


2



Плюсы: Посылку заказывала в пункт выдачи, пришла точно в срок! Упаковка целая, внутри все согласно комплектации. Комплектующие в заводской упаковке.
Салат из огурцов сделала за минуту. Смузи за 20 секунд. Сам блендер сделан качественно, аккуратно, кнопка блокировки абсолютно не напрягает.
Хорошие емкости, прорезиненный низ очень удобно, не скользит.

Минусы: Осторожно с крышкой на большой емкостью, не сразу разобралась как работает защёлка, можно сломать. Обязательно посмотрите рисунок в инструкции.

Отзыв: Хочется все измельчить, что есть в холодильнике )) классный!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun MQ 785 Patisserie Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun MQ 785 Patisserie Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!