Braun FG 1100 SilkFinish - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 159)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Маленький, удобно, что помещается в дамскую сумку

Минусы: Закусывает волоски, очень больно и неприятно.

Отзыв: Один раз в использовании, больше нет желания


1    2



Плюсы: Хороший триммер, бреет достаточно чистенько

Минусы: - насадка для бровей - фигня (мужика со щетиной видели? вот то же самое)))
- если забьется основная насадка бритва перестанет работать

Отзыв: В целом вещица отличная, рада что приобрела


1    2



Плюсы: Красивый, хорошая батарейка в комплекте

Минусы: Тупое лезвие

Отзыв: Не хватило даже на один раз! Дёргает волосы, но не стрижёт их! Раньше пользовалась таким же брауновским триммером, только розового цвета. Так он прослужил мне 5 лет и немного затупился. А у нового лезвие хуже чем у видавшего виды старого!


1



Плюсы: Приятный внешний вид прибора.
Позволяет быстро убрать общую видимость волос на ногах и в области бикини. Очень компактный, удобно брать с собой куда угодно.

Минусы: Насадки совершенно бесполезны, с ними он вообще ничего не стрижет. Без насадок больно царапает кожу на протяжении всего процесса бритья. Бреет с пеньками ~1мм. Некоторые волоски выдирает с корнем, оставляя кровоточащие точки. В глубоком бикини
использовать может только мазахист. Насадка для точечного удаления вообще не понятно для чего, оставляет щетину длинной 2-3 мм.

Отзыв: Если хотите гладкую кожу — эта штучка вам не нужна. Прибор подходит только для экстренных случаев, когда например внезапно идёте в бассейн, и времени на полноценную депиляцию нет.
Лично я использую его для подготовки к лазерной эпиляции, там нужны именно пеньки 1мм. Подыскиваю другой прибор, менее травматичный.


2



Плюсы: очень удобна в использовании для потаенных мест

Минусы: хватает месяца на 2-4 постоянного пользования

Отзыв: к сожалению, это единственная машинка, которая так хорошо всё бреет, поэтому покупаю постоянно


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun FG 1100 SilkFinish

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun FG 1100 SilkFinish и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!