Braun 5329 Silk-epil 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 119)

Добавить свой отзыв


Плюсы: подсветка, можно мыть, приятный бонус-щетка для лица

Минусы: неудобный поворотный выключатель

Отзыв: В целом эпилятором довольна, отлично справляется с задачей- схватывает короткие и тоненькие волоски, которые видно благодаря встроенной подсветке. Ножки потом глаааденькие!! Охлаждающая рукавица уменьшает раздражение. Из недостатков- включать не очень удобно, вместо кнопки поворотный переключатель, к которому еще надо приноровиться. Ну и было бы неплохо, если бы работал от аккумулятора. Щетка для лица понравилась, насколько очищает, не знаю, но для расслабляющего вечернего массажа просто находка!


1    3


Плюсы: Простой, удобный, в комплекте к эпилятору - щеточка для лица

Минусы: Нет дополнительных насадок

Отзыв: Если вы ищете простой в использовании, недорогой эпилятор, то BRAUN 5-329 специально для вас! В комплекте к эпилятору - охлаждающий пакет с гелем, с ним процесс проходит менее болезненно (особенно рекомендую его использовать в первый раз). В эпиляторе 2 режима работы: обычный и эффективный, есть подсветка. Заряжается от аккумулятора, работает после зарядки достаточно долго. Для меня приятным и очень нужным бонусом стала щеточка для лица, давно хотела что-то подобное. Легкими движениями прекрасно очищает кожу до скрипа. Вообщем, комплект просто отличный и цена невысокая. Рекомендую!!!


1    3


Плюсы: 1. Плавающая головка
2. Подсветка
3. Две скорости
4. Чехол для хранения
5. Подробная инструкция
6. Массажная щеточка для лица
7. Охлаждающая рукавичка
8. Комплект батареек для щеточки
9. Возможно промывать эпилятор в воде
10 Легкий и удобный

Минусы: Отсутствие специальной насадки для чувствительных мест, не рискну побрить зону подмышек и ,бикини.

Отзыв: Очень удобная модель. Ранее пользовалась Philips - было и ноги долго оставались красными. С этой моделью ощущения менее болезненные, помогает охлаждающая рукавичка. Также понравилась подсветка. Особое внимание хочу уделить щеточке для лица - после применения лицо как у младенца. Хорошая модель, но побрить подмышки еще не решилась)))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 5329 Silk-epil 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 5329 Silk-epil 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв