BQS-5050 Strike Selfie - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У этой модели хорошая фронтальная камера. Корпус из металла, что довольно таки удобно. Хороший, яркий дисплей.

Минусы: Плохо, что нет 4g

Отзыв: Довольно не плохой телефон и не дорого.


1    2


Плюсы: Фронтальная камера 13 МП. Яркий и приятный дисплей. Долго держит батарея, на целый день хватает при активном использовании. Металлический корпус.

Минусы: Чуть по тоньше бы корпус сделали, хотя это уже мои придирки.

Отзыв: В целом очень доволен этим телефоном, до него был простой СТРАЙК - модель 5020 (утопил его на рыбалке). Хотя селфи снимки я делаю не очень часто, но когда нужно сфоткаться фронтальной камерой - фотки получаются очень хорошего качества, нисколько не пожалел, что купил BQ 5050. За такие деньги Страйк мне понравился больше других в этой ценовой категории. Выбирал между Lenovo, Micromax и Asus.


1    2


Плюсы: Отличная фронталка 13 мп, отдельная кнопка для селфи, что является очень удобным лично для меня )) яркий и крупный дисплей, видео смотреть одно удовольствие

Минусы: Отсутствие 4g

Отзыв: Отличный аппарат! Ни грамма не пожалела что купила именно его. И даже отсутствие 4G для меня не проблема )) скорость Интернета хорошая и связи в целом. Буду советовать его друзьям, ща такую цену отличный аппарат!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-5050 Strike Selfie

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-5050 Strike Selfie и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв