BQS-5045 Fast - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Яркий экран, антуту набрал 26000 очков (сравнивал с асусом, майкросовтом возрастом с пол года, показатели такие же, а цена их 10-12 т.р.). 4G, Игры идут как надо, без тормозов, видео в FulHD Показывает суперски и без тормозов.
Все мощные игры которые запускал идут без тормозов
Андроид 6.

Минусы: Камера заднего вида торчит дальше задней крышки и царапается. Довольно долго заряжается.Из датчиков есть только положения в пространстве (поворот экрана).

Отзыв: Купил себе, жена тоже захотела такой же на смену самсунга, она и я доволен в полне.
За телефон ценой в 5500 (так покупал оба) лучше и не придумать. В прямых руках работать будет. А если затупает то это после 5-10 установленых приложений и их удалении, нужно просто перезагрузить смартфон, или установить очиститель системного мусора. Советую


1    3



Плюсы: Единственный плюс яркий сочный экран.

Минусы: Все остальное один сплошной минус,тач тупорылый плохо реагирует на косания,приложения устоновить не возможно он просто зависает с последующей перезагрузкой через 20 минут тупника,прилетело обновление не чего не поменялось как был тормозом так и остался.Завтра пойду сдавать.

Отзыв: Сплошные нервы


1



Плюсы: Цена, хороший яркий экран.
Андроид 6.0

Минусы: Ужасно долгосоображающий тач, подвисание приложений.
Если в этот момент ещё и обновление чего-либо, то вообще лучше его не трогать. В первый день самый тяжелым приложением оказался Сбербанк-онлайн, подвесил телефон на полчаса!

Отзыв: Не довольна, тач очень напрягает, хотя стоит на максимуме...
Всё открывает очень долго...
Раньше был HTC one mini2, беру его в руки - так он летает по сравнению с этим, хотя ему уже три года.
Если вы готовы ждать иногда по три минуты, чтобы открыть список вызов - тогда телефон для вас....


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-5045 Fast

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-5045 Fast и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв