BQS-4004 Dusseldorf - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Поддержка карты памяти
- Легкий
- 3G
- 2 SIM карты

Минусы: Слишком громкий звук из динамика

Отзыв: Достойный телефон. Приценивался где-то пару дней и выбрал именно его! Угадал. Порадовала поддержка карт памяти и наличие 3G, которое мне нужно для работы.


1    3


Плюсы: Довольно мощный за эту цену, шустрый, хороший дисплей, громкий.

Минусы: Не ловит связь!!! Пробовал всех операторов, проблема остается! Минуту говоришь, пять ждешь когда опять поймает сигнал. Судя по отзывам на других сайтах, проблема эта во всех телефонах Dusseldorf.

Отзыв: Не советую покупать...


2


Плюсы: 1. Хороший звук в наушниках
2. Тянет 99% игр - хоть я брал его не для игр, но приятно когда за такую цену мы получаем прекрасную производительность.
3. Ips
4. Компактность
5. Громкий звук динамика
6. Шустрый в интернете
7. Поддержка карт памяти
Плюсов конечно же куча, всех сейчас и не вспомнишь, но в каждой бочке мёда есть ложка...

Минусы: 1. В некоторых районах или же местах моего города - не ловит сеть.
2. Сильно греется при активном использовании в играх/просмотре видео
3. Ёмкость аккума - 1400.

Отзыв: Как по мне данный телефон заслуживает внимания. Цена<Качество - я именно так могу описать данный аппарат, не смотря на то что он китайский noname. Так же хотелось выделить качество звука в наушниках - данный смарт просто редкая звезда на рынке смартфонов в плане музыкального воспроизведения. Именно этот аспект получает у меня твёрдую десятку. Хотелось бы вас предупредить - если вы готовы мерится с 3 минусами, которые я описал чуть выше то берите и пользуйтесь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-4004 Dusseldorf

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-4004 Dusseldorf и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв