Смартфон BQ 4001 Oxford - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий дисплей, отзывчивый сенсор, несмотря на свою оперативную память...очень шустро всё открывает, удобно держать в руке...

Минусы: Пока не замечаю...

Отзыв: За такую стоимость отличный смартфон, очень приятный в использовании...плавный отзывчивый сенсор и хороший дисплей...меня порадовал...С Explay уж точно не сравниться!!!...советую!


1    3


Плюсы: Игры тянет на ура. Экран яркий. Все летает, ничего не виснет. Ну что тут говорить, телефон пойдет как для игр, так и фильмы смотреть, книги читать.
Вообще, всем советую, он очень хороший

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: Я не понимаю людей которые ноют что 512мб Оперативки мало, я поставила Subway Surf, Мой Том, 2048, Hill Climb Racing. Они летают, все четко, ничего не виснет, так же штук 10 игр всяких разный наставила, ничего не вылетает, ничего не лагает.
Супер Аппарат, покупайте не пожалеете, еще и за такую низкую цену)


1    2


Плюсы: Стандартные опции ОС Андроид

Минусы: Заявленные 5 мегапикселей камеры - тянут только на 3,5-4 мегапикселя (у моего сына Самсунг с теми же 5 мп, а качество фото и видео неизмеримо выше, громкость динамика никакая, на пятый день эксплуатации я перестал слышать собеседника (слышно только через громкую связь).

Отзыв: Лучше бы добавил столько же и купил Самсунг


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ 4001 Oxford

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ 4001 Oxford и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв