BQS-4000 Cambridge - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв



Плюсы: большой яркий четкий экран. долгое время работы (при прослушивании радио 15 минут в день без звонков заряжаю раза 2 в неделю). при всех минусах сама система не так уж и тормозит, меню, контакты и проч. открываются шустро.

Минусы: отвратительные обе камеры даже при хорошем освещении. катастрофически мало памяти. удалось установить 1 простую игру (магнитные шарики, и те тормозят), аську. больше места практически нет. не всегда реагирует на нажатие при окончании разговора. через раз срабатывает датчик приближения. спустя полгода пользования сбился гугл аккаунт. все время высвечивается, что неправильный пароль, даже если его меняешь на компе и вводишь на телефоне новый пароль. изза этого невозможно войти в плэймаркет. может быть лечится перепрошивкой или сбросом системы. но тогда заново качать приложения, вводить данные и проч.: много гемора, в общем.

Отзыв: телефон получен в подарок. сама бы не купила. тем более, что за такую цену (3500) есть более выигрышные, выгодные и работоспособные модели.


2



Плюсы: ничего особенного за такую цену

Минусы: постоянно пропадает связь, телефон отключается от сети. Другой абонент не может разобрать слова владельца этой «чудо-техники»

Отзыв: для ребенка была бы хорошая модель, если бы не недостатки, указанные выше.


2



Плюсы: Цена,удобный дизайн,достаточно шустрая работа для таких характеристик

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже больше полугода и вполне доволен,за 3.5к рублей,врядли можно взять что то лучше.Если не ставить кучу бесполезного хлама телефон работает быстро,не виснет.Весь необходимый набор функций имеется 3G,Wi-fi,свежий андроид 4.2.В общем телефон полностью оправдывает свою стоимость


1    1



Плюсы: За такую цену - рабочий телефон.

Минусы: Маленькое кол-во оперативной памяти (256mb), отсутствие нормальной прошивки.

Отзыв: Брался для издевательств, ибо что то бОльшее от него получить практически невозможно. Маленькое кол-во оперативной памяти (которая далека от минимальных требований Android 4.2.2) даёт о себе знать каждую секунду использования. При падениях ведёт себя крайне нестабильно. Иногда пропадает память телефона, из-за чего можно наблюдать красивое "Память телефона теперь можно извлечь".

Телефон рекомендуется для людей, которым нужена звонилка на андроиде.
Как первое Android-устройство крайне не рекомендуется, этот телефон ломает представление об андроиде как об ОС.


1



Плюсы: Когда всё работает то очень нравится

Минусы: 1. Сгорел фонарик через месяц
2. sim №1 очень часто валится - пишет сим заблокирована. Перестановка симок местами ситуацию не меняет - проблема слота.
3. При длительном разговоре перегревается в районе динамика - по руке градусов 50.
4. Тут про смс-ки писали - да, такая же проблема. От людей - то приходят то не приходят, от банка на определённые операции приходят на другие - нет. Выяснил - банк на разные операции отправляет смс-ки по разным шлюзам значит телефон не всё воспринимает.
5. Из-за отсутствия датчика освещённости по окончанию разговора приходится нажимать кнопку power чтобы экран включился а потом уже на экране кнопку завершить разговор.
6. Самопроизвольно перезагружается и в режие ожидания и при разговоре.
7!!! По выше перечисленным проблемам отдал по гарантии. Вернули через 45 дней. Выполненные работы - замена основной платы! Через два дня все проблемы (кроме фонарика) начались заново!!!

Отзыв: Ну ещё два раза гарантийного ремонта по 45 дней и надеюсь вернуть деньги.
Добавлено 2015.04.23.: После проверки качества (после ремонта) нризнан не ремонтопригодным. Отдадут денги или обменяют на такую же можель.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-4000 Cambridge

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-4000 Cambridge и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!