BQM-2408 Mexico - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Стильно смотрится для кнопочного телефона. Громкий. Адекватная цена. 4 сим карты гарантируют реальную экономию денежных средств при разговорах. А большего и не надо!

Минусы: Ужасная полифония, слабая батарея.

Отзыв: Дизайн 5+ для кнопочника. Разговорный динамик съедает окончания слов. Аппарат поддерживает функции #Баланс на экране# и #Живой баланс#, чем не могут похвастаться мировые брендовые лидеры.


1    2



Плюсы: Телефон отличный, 4 сим-карты - это отлично ( для тех, кто в этом нуждается )...Все эти карты отлично поддерживают связь. Телефон легкий, удобный, достаточно большой экран.Корпус не скользит в руках. Очень кромкий динамик звонка ( особенно при установке своих мелодий на карту памяти ), также хороший и разговорный микрофон. Быстро заряжается и долго работает на одной зарядке.

Минусы: Не понравилось полимерное стекло экрана - очень быстро зарапается. Если бы было просто стекло, то вообще было бы супер.

Отзыв: Модель незаменимая для тех, кому нужно в телефоне сразу много номеров ( такое бывает )


1    1



Плюсы: Очень хороший аппарат. Четыре сим. Все основные функции для телефона присутствуют и работают. Сбоев в работе пока нет.

Минусы: Для кого критично - невозможно найти контакт если слово с заглавной буквы. Урезанный диапазон частот в слуховом динамике (по сравнению с самсунгами например ), но через пару дней ухо привыкает. Слабая батарея.

Отзыв: По поводу батареи. Заявленные 800 мап - большие сомнения. Держит 3 суток при среднем использовании. Купил НОКИЮ 1500 мап оригинал в фирменной упаковке с голограммами. Стал держать 4.5 суток. Меня не устроило. Заявленные 1500 мап - большие сомнения. Далее начитавшись отзывов про батареи решил рискнуть и заказать КРАФТМАНН bp-4l 1650 мап. Сразу пишу это не реклама. Не собираюсь этой фигней заниматься. И случилось "чудо" телефон проработал 8 суток при таком же использовании. Сам был приятно удивлён. Значит заявленных емкостей и в комплектной батарее и батарее типа - "оригинальная" нокия НЕТ. Кстати по весу тактильным ощущением КРАФТМАНН тяжелее.


1    3



Плюсы: Работает. Легкий.

Минусы: Да вроде всё норм.

Отзыв: Модель нужна была для работы с разными аккаунтам в соц сетях. Получение смс с разных симок - очень удобно.


1    1



Плюсы: 4 сим, громкий, удобный кнопки, большой экран, легкий

Минусы: Невозможен поиск по контактам

Отзыв: Поиск по контактам не получается, находит только если контакт написан с маленькой буквы. Память телефоннойт книги на 500 номеров! Можно ставить разные мелодии на каждую симку. Вообщем мне нравится. Пришлось самые важные контакты перезабить с маленькой буквы для быстрого поиска.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQM-2408 Mexico

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQM-2408 Mexico и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!