BQM-2401 Luxor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо собран, цвета красивые. Если вставить карту памяти и пр., то достаточно функционален.

Минусы: Ужасный микрофон! Надо очень, очень громко говорить, почти орать, чтобы на другом конце люди понимали. Динамик же глухой, на максимальной громкости выдает звук ниже среднего, вне помещения вообще не слышно. Громкая связь немного спасает. Т.е. во время разговора комфорта нет вообще никакого, на мучения похоже. И это не брак, это такое качество.

Отзыв: В коробке нет ни з\у, ни кабеля, ничего, кроме аккумулятора на 600 ма\ч, хотя об этом написано в характеристиках...
Если вас устраивает, что ваш разговор будут слышать все вокруг из-за того, что надо говорить очень громко и на включенной громкой связи, тогда вам все в телефоне понравится.


1


Плюсы: Цена, дизайн, практичность

Минусы: За свою стоимость очевидных недостатков не нашла.

Отзыв: Приобрела данный телефон за смешную сумму в 990 рублей. Сразу сложилось ощущение де жа вю, так как для сравнения взяла в руки модель 215 от финской компании. В ощутимой разнице в стоимости, разницы по качеству почти не ощутила. А именно,качество пластика и сборки одинаковое.Цвета и зернистость экрана приемлемые для звонилки. Ход кнопок удобный, у моей модели пожёстче. Качество динамиков громкое, разве что у более дорого собрата мелодии по приятнее звучат. Речь собеседника разборчива. Меня слышат тоже хорошо. Связь ловит уверенно.
Понравился фонарик. Яркий. Даже дорогу вполне может осветить. В части функции оболочки - аля series 30, с такими же иконками в меню. Можно назначить свою мелодию на звонок и картинку в качестве обоев рабочего стола. На экране можно выбрать информацию для отображения.
Одного не могу понять только, почему то не тухнет экран если телефон не блокируется автоматически. Если поставить автоблокировку клавиш - то все ок. Да, вот еще, телефон умеет выходить в интернет со стандартного браузера, но ммс не отправляет и не получает. Радио можно слушать без наушников. Причем уровень сигнала без помех!
В целом оставил приятные и положительные ощущения. Оставила в качестве основной звонилки.
Спасибо за внимание.


1    2


Плюсы: Не дорогой, яркий, легкий, большой экран, удобные кнопки.

Минусы: Полностью пластик, собеседник плохо вас слышит, вы при этом слышите его хорошо. Все возможно только с картой памяти.

Отзыв: А что вы хотели за 1000 рублей)) Свою цену оправдал. 2 сим карты. Есть радио, есть фонарик, есть блютуз, громкий. Не тупит. Но чтобы что то поменять, например заставку или звонок, нужна карта памяти. Батарею держит хорошо, 2 дня при плотном юзанье. В целом очень довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQM-2401 Luxor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQM-2401 Luxor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв