Телефон BQ 2204 Marseille - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Три слота под сим-карты, батарея долго держит зарядку, диктофон чувствительный, фонарик мощный, работает с сим картами МТС и Мегафон, динамик громкий - использовал вместо магнитолы в машине, металлическая боковая вставка - много раз падал из кармана и оставался цел, большая карта памяти 16 Гбайт - аудио книги-музыка-диктофон.USB шнур для подключения к ПК. Виброзвонок. Компактный и стильный. Кнопки вечные (не убиваемые).

Минусы: Сообщения влезают не больше 40 штук, постоянно надо чистить память, поэтому например номера абонентов на сим карту сохранял. На солнце дисплей плохо видно. На каждую симку можно одну мелодию только поставить (на абонента из телефонной книжки нельзя). Задняя крышка легко открывается при падении. Т9 нет. Длинное название абонента в телефонной книге не сохраняет. Сигнал оператора ловит слабо в зонах без уверенного покрытия. Кнопки небольшие, на любителя. Царапается боковина железная, жирные пятна остаются на дисплее (маркий).

Отзыв: Использовал как телефон-звонилку и в дальнейшем как магнитолу в автомобиле и на огороде (не менее 4 часов играет), с этими функциями справляется на отлично.
Покупал за 900 рублей
IMEI:863106020613429
S/N:KXP04132605352
Хотел купить такой же (3-х симочный), но нигде уже не продают такие.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2204 Marseille

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2204 Marseille и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв