Телефон BQ 1409 Bern - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, куда функций. две SIM, есть даже камера и блютус

Минусы: единственный минус - слабовата батарея, но в таком маленьком куорпусе более ёмкую уместить наверное невозможно. ну разъём к ушам miniUSB, хотя для меня не критично.

Отзыв: Искал себе 2-х симовую говорилку. И когда увидел в витрине - влюбился. Есть всё что нужно, Есть блютус, можно передавать файлы, звук, микро SD карта на которую можно сохрянть записанные разговоры. ДА! есть функция записи разговоров!


1    1


Плюсы: Маленький , громкий вообщем прикольный

Минусы: Очень разочеровался в прослушивании в наушниках включаю софт-рок режим в плеере начинают при басах издаваться хрипы .

Отзыв: При покупки проверяйте сразу все от а до я


2


Плюсы: Компактный. 2 симки. Флешка. Простой. Достаточно громкий. Bluetooth

Минусы: Аккумулятор и камера слабоваты

Отзыв: Был у меня до него Explay Fresh с 5-ти дюймовым экраном, но он в ремонте. Этот аппарат взял что б оставаться на сети на 2-ух симках. Этот телефон идеально подошёл под мои критерии. Простой. 2 симки. Музыка. Ну плохо что интернета нет, но это мелочи. Тапиком доволен


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 1409 Bern

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 1409 Bern и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв