BQM-1402 Lyon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена-1190, 2 сим, хороший звук, маленький, металлический корпус, громкий звонок, приятно держать в руках

Минусы: зарядка на полтора дня, инета нет вообще никакого, не принимает ммс.

Отзыв: взял на лето, чтобы штаны не оттягивало!) за тысячу - вполне хороший телефон. телефон на год. для разнообразия. Людей удивляет размер.


1    3


Плюсы: Звук очень сильный, и собеседники рады - меня отлично слышно. Маленький, симпатичный. Есть камера (без карты памяти бесполезная), 2 симкарты, блютуз, диктофон, и автоматическая запись разговоров. В общем, много маленьких полезных функций.

Минусы: - Нестандартное гнездо питания и наушников.

- Очень низкие порожки кнопок влево-вправо центрального джойстика. Палец соскальзывает на соседние кнопки. И вообще все кнопки жёсткие.

- Памяти на телефоне нет вообще. Но с картой памяти вопрос отпадает.

- Ещё существенным неудобством выяснилось, что нет функции копирования контактов из симкарты в телефон. Если хочешь использовать функцию мелодия контакта или поставить картинку на контакт или группу - переписывай нужные номера на бумажку и вводи заново, сохраняя в телефоне. Потому что подобные функции можно делать только с контактами в телефоне. А копировать туда с симки нельзя. Туповато это.

- Ещё недостаток - события в календаре можно записать исключительно на будущее. Прошедшие события (чтобы запомнить когда и что было) календарь не создаёт.

Отзыв: Искала маленький кнопочник без прибамбасов. В целом меня устраивает. Радует громкий звук. Немного жестковатая клавиатура.


1    1


Плюсы: Маленький, громкий, две симкарты, подключается к ПК как съёмный носитель.

Минусы: воспроизводит только МР3 и небольшие МР4, камера 0.3 Мп, нет собственной памяти.

Отзыв: Купил себе на лето т.к. не всегда хочеся таскать на себе жилетку, носить с собой сумку или барсетку. А его сунул в карман и не мешает.

На работе приходится много перемещаться, поэтому всякие лапти (типа смартфонов) - только лишние груз и место.

При подключении к ПК через меню в телефоне передача данных драйвер не устанавливается т.к. его нет (даже в интернете не смог найти).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQM-1402 Lyon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQM-1402 Lyon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв