BQ Aquaris M4.5 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



обычная модель

Плюсы: Минимальный дизайн, удобный размер, достаточная мощность для повседневных задач, много памяти, две симки. Обновился до 6ой версии, т.е. модель до сих пор поддерживается.

Минусы: Была проблема с включением мобильного интернета (переключатель быстрого доступа не всегда срабатывал корректно), после обновления до 6ки проблема отпала. Батарея держит один день при насыщенном использовании, но без навигатора, для него нужна зарядка иначе быстро съедает батарею в ноль.После обновления перестал заряжаться, при подключении зарядки зависает.

Отзыв: Хорошая рабочая лошадка. Продаются штатные силиконовые чехлы.Аппарат ушел на гарантийный ремонт к продавцу и уже месяц тишина. Сервис центры в Москве сказали, что не принимают неразборные аппараты и не ремонтируют.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Компактный, достаточно шустрый (в игры не играл, а для всего остального - вполне). Честный смартфон,как пишут в рекламе.

Минусы: Бывает, слишком долго перезагружается, т.к. оптимизирует приложения. Не найти запчастей. Но компания решила этот вопрос по-другому.

Отзыв: Случайно уронил его, он ударился углом и треснул экран (защитное стекло даже не поцарапалось). Обращался в несколько сервис-центров (штук 6), которые рекламировали возможность замены экрана, но везде оказалось, что нет запчастей. Даже в том сервис-центре, который авторизован с продавцом. Сказали,что для КИТАЙЦЕВ запчасти только после Нового Года привезут. Оскорбили. Я ответил что Apple тогда тоже китаец.Вывод: Старайтесь не ронять и покупайте чехлы сразу.P. S. Обратился в BQ. Они по цене ремонта прислали новый. Я обожаю этих ребят.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о BQ Aquaris M4.5 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQ Aquaris M4.5 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв