Bowers & Wilkins P5 Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел данные наушники две недели назад. Конечно данная фирма берет за бренд и у них есть много конкурентов и не плохих за эти деньги, но послушав именно эти наушники ничего другого уже не хотел искать и сравнивать так как звук именно такой как мне нравится. На максимальной громкости музыка не утомляет, высокие и нч не доминируют, правильный детальный и я бы сказал сочный звук с отличным не утомляющим басом. Детальность на высоте, нет ни намека на перегруженность или искажения. Все жанровые и особенно нравится как передают инструментальную классическую музыкы, классический рок, ,блюз и тяжелую музыку. Люблю AC DC именно в этих наушников эта музыка не утомляет и играет как нужно.
Короче хотел jbl everest 700, но в слепую покупать не хотел, плюс влюбился в звук именно этих наушников.Качество изготовления и материалов на высоте,аккумулятор держит около 20 часов, на максимальной громкости часов 17. Очень удобные и при том я сомневался что они будут плохо изолировать от окружающего шума , но все отлично и я доволен и при том идя по улице они смотрятся аккуратно и стильно в любой одежде.

Минусы: Только если цена,но за качество приходится платить.

Отзыв: Перед покупкой хотел послушать ,beats. Не пойму за что людям нравится эта халтура. Смотрел модель за 25000. С Айфоном так и не получилось подсоединить 2 пары со стенда и только с самсунг получилось. Но и тут возник косяк громкость на самих наушников не регулировалась. Продавец уверил что это впервые. Во второй половине дня мой брат тоже самое делал в этом же магазине и эта же проблема и продавец его уверил что это впервые. Может совпадение, а может и нет судя по отзывам о этих наушниках. Наушники настоящие так как попытка прослушивания была в фирменном магазине apple.


1    1


Плюсы: дизайн, дорогая кожа очень мягкая, отличный звук. Бас без перегруза

Минусы: недостаточно качествено работает микрофон при разговоре по телефону

Отзыв: Комментарий: очень правильная Модель, пересмотрел все варианты, не обращая внимание на цену. Это очень качественная стильная Модель люкс класса. Очень всем советую


1    2


Плюсы: Отличный дизайн, приятные на ощупь, действительно долгая работа от аккумулятора.

Минусы: Звук. Он отвратительный. Всё просто катастрофически плохо. И абсолютно никакой разницы между проводным и Bluetooth подключениями. Родные наушники Apple за 2 тысячи по звучанию просто несравнимо лучше.

Отзыв: Начитавшись некоторых отзывов, наивно полагал, что данная модель нуждается в прогреве и в один момент они вдруг заиграют по настоящему. Увы и ах, после полутора месяцев практически ежедневного прослушивания никаких чудес не случилось. Рядом лежат Bayern Dynamics 770, звук честно говоря, даже сравнивать стыдно. Просто небо и земля. Да что тут говорить, когда даже изначально поддельные китайские Beats звучат солиднее.

В общем, ни за что не покупайте эту модель. Ощущение, что им красная цена тысячи 2-3, исключительно за дизайн. Конечно, есть вероятность, что мне попался откровенный брак, тем не менее, читая отзывы других людей, ощущение, что данный брак присутствует чуть ли не в каждом втором экземпляре, что просто недопустимо для компании с таким именем. Я очень возмущен.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bowers & Wilkins P5 Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bowers & Wilkins P5 Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв