Bose SoundSport wireless headphones - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Ушное крепление из мягкого силикона, удобное, надежное.
2. Простота подключения к девайсу (до 2-х одновременно), без сбоев во время работы
3. Качество звука и самого изделия хорошее
4. Приложение на девайс (телефон, планшет) с настройками и плеером от Bose с возможностью удаленного обновления ПО наушников

Минусы: Может время работы (6 часов). Воспринимаю, как плату за удобство беспроводного использования. Других не нашел.

Отзыв: Редко возникает чувство полной удовлетворенности от покупки, в данном случае пока присутствует). Достал из коробки, подключил к телефону, обновил ПО (без проводов) по средством скаченного из магазина приложения. Все заняло минут 20. В других наушниках (особенно от айфон) после продолжительного прослушивания начинали болеть уши, тут все отлично. Как писал, конектится с телефоном, планшетом, ноутбуком (с разными операционками) отлично, без сбоев во время прослушивания. Управление с пультика наушников поддерживают все подключаемые устройства (в отличии от проводных). Слушаю музыку с ноута, звонит телефон, наушники автоматически переключаются на телефон, отвечаю, завершаю разговор и снова играет музыка с ноута. При разговоре по тел. я слышу и меня слышат отлично. Заявленные 10 м, от устройства сигнала, держат уверенно. Тип наушников открытые, сильный уличный шум проникает, лично мне нужен контакт с внешним миром, можно услышать гудок паровоза). Как заявлено разработчиком, сигнал в наушники попадает цифровой, преобразование происходит внутри, поэтому качество источника влияния на качество звука не оказывает. Цифра она и есть цифра. Поэтому были сомнения по воспроизведению сигнала в формате FLAC, но наушники и с этим справились.


1    1


Плюсы: Легкие, хорошо держатся в ухе

Минусы: Цена.
Нестабильная связь с телефоном, музыка постоянно прерывается.
Почему-то не работает функция ответа на звонок.

Отзыв: Наушники действительно хорошо держатся в ухе, можно спокойно бегать, прыгать, заниматься спортом - все ок.
Но связь с телефоном иногда теряется, музыка прерывается, а это очень неприятно.
Если ехать в общественном транспорте, то очень слышны внешние шумы.
При ответе на звонок с наушников собеседник меня слышит, а я - нет. То есть приходится вытаскивать телефон, и переключать звук на динамик в телефоне.

В целом, если бы не было таких существенных косяков, я была бы довольна качеством звучания bose, но...


1


Плюсы: Чистый, насыщенный звук. Надежное крепление в ушах. Время работы - 4-5 часов.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Купил эти наушники после того, как сломались старые, проводные Bose Soundsport. Сразу видна работа компании над ошибками: они даже визуально куда как более защищены от влаги. К звуку никаких претензий - чистый, насыщенный, куда как лучше других слышанных мною Bluetooth-наушников.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bose SoundSport wireless headphones

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bose SoundSport wireless headphones и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв