Bose QuietComfort 35 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Безумно удобная посадка
2. Шумодав
3. Звук
4. Материалы
5. Работа гарнитуры
6. Автономность

Минусы: Стоимость
Отсутствие пульта управления воспроизведением на комплектном кабеле

Отзыв: Замечательное шумоподавление в совокупности с с очень комфортной посадкой на голове (наушники абсолютно не давят на голову, их вообще почти не чувствуешь), а также продолжительным временем автономной работы. Производитель заявляет до 20 часов в беспроводном режиме. Склонен верить.
Удобно, что реализована функция автоматического отключения наушников в случае отсутствия воспроизведения больше определенного периода времени (можно задать в приложении).
Отдельно хочется сказать про режим работы с двумя устройствами. При включении наушники сообщают к каким устройствам они подключены и вы просто запускаете воспроизведение на одном из двух устройств. Если хотите переключиться, допустим с планшета на телефон, все что надо сделать, это нажать паузу на планшете и плей на телефоне. И все. Никаких дополнительных действий. музыка просто начинает играть с другого устройства.
Эргономика так же заслуживает похвалы. Все кнопки управления воспроизведением расположены удобно и к их расположению не надо привыкать. Единственный минус, это отсутствие на комплектном кабеле пульта управления воспроизведением. В проводном режиме кнопки управления, расположенные на правом ухе, отключаются, и единственный способ переключить трек или изменить громкость это источник звука, с которого вы воспроизводите музыку.
Что касается звука, то тут может быть огромное количество мнений. Любые наушники перед покупкой надо слушать. Я звуком очень доволен! Если хотите посмотреть общий уровень удовлетворенности покупателей звучанием данных наушников, откройте тот же амазон и почитайте отзывы зарубежных пользователей.
Подводя итог, смело рекомендую данные наушники к покупке. Несмотря на высокую стоимость, уровень комфорта и удовольствия от их использования однозначно выше. Если хотите сэкономить, я бы рекомендовал рассмотреть покупку заграницей. Мне они обошлись в 365 долларов. Что существенно ниже официальной цены в России.


1    1


Плюсы: 1. Форма наушников
2. Вес наушников
3. Система шумоподавления.
4. Bluetooth
5. Четкий звук

Минусы: По умолчанию в звучании не хватает басов. Так же громкость немного ограничена.

Отзыв: Одев наушники на голову, испытал необыкновенный комфорт, конструкция наушников приобретают нужную форму под голову, при этом на создавая давление на уши или другие части. Дужка уверенно держится на своем месте, не давая наушникам выпасть при любых диких манипуляции головой.
Активировав режим шумоподавления я был поражен. Я просто не ожидал, что шумоподавление этих наушников будет работать именно так как это делает QC35. Я сидел на цокольном этаже кафе с шумом оживленной улицы, с голосами бесед других посетителей и шумом работы вентиляции здания которые слышались из крыши. Одев наушники это все просто пропало. Ничего постороннего в работе обработки шума не слышал абсолютно.
Звук в наушниках удовлетворителен. Первое впечатление - я ожидал от него большого. Речь идет о его звучании по умолчанию. В звучании не хватает басов. Это с точки зрения прослушивания в них hip-hop, trap и dubstep. Для другой музыки, наушники звучат более чем отлично. Слышны все элменты музыки, инструменты. Приятно передается голоса исполнителей.
При прослушивании музыки с отключенным режимом шумоподавления звук не становится ужасным как это описывали в отзывах на модель Bose QC25. Звук так же отличен, просто пропадает слой всех частот на один уровень, и звук становится чуть беднее, но это не как не оскорбляет слух.
Звуком доволен. Ничего не пердит, ничего не пищит, не каких посторонних звуков.
После Beats Pro уши и голова просто отдыхают в комфорте. Жаль по умолчанию басов меньше, чем в Beats. Но когда подключил наушники к Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro, басы заиграли во всей красе.


1    3


Плюсы: - шумодав
- управление воспроизведением, работает со старым андроидом
- звук норм

Минусы: - разъем кабеля на самих наушниках какой-то специфический, 2.5" или около того -- если сломается, придется искать именно от производителя
- кабель очень короткий (мне наушники нужны в том числе для игры на гитаре от комбоусилителя, Bluetooth на нём разумеется нет)
- нет aptX
- есть ощущения давления на уши когда ничего не играет (говорят, потом привыкаешь)
- ну и цена, 369€ всё же ощутимо.

Отзыв: хорошие удобные наушники, интересный чехол, приемлемый звук,
не пожалел о покупке
В шумном офисе неплохо срезает основные частоты, хотя болтовню, конечно, убирает не на 100%. Шум поезда, самолета убирает почти начисто


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bose QuietComfort 35

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bose QuietComfort 35 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв