Bosch WLT 24460 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, качество стирки, малый уровень вибраций

Минусы: Сильный шум при наборе воды, малоинформативный дисплей

Отзыв: Хорошая стиральная машина, по завышенной цене


1    2


Плюсы: Тихая
Дизайн
Инверторный мотор
Идеальное качество стирки

Минусы: Цена, хотя с инвертором других достойных вариантов дешевле и нет!

Отзыв: Долго выбирал между самсунг бош и лж, у самсунга не понравились режимы стирки по три часа стирать это слишком, а в быструю за 15 минут с трудом верится, лж хоть и инвертор а расход электроэнергии и воды гораздо больше, но при этом и цена пониже, так же смутил дешевый пластик панели скрипит люфтит шатается, а бош и собрана добротно, и очень экономична и по воде и по электричеству, хороший барабан, быстрой стирки 2 варианта, хоть тебе 15 минут, хоть 30, шум не высокий, стоит как вкопанная, по уровню на глаз выставлял.


1    3


Плюсы: Стирает очень тихо и качественно.На кухне ее не слышно вообще.

Минусы: Непонятное табло

Отзыв: Купили взамен LG которая служила 5 лет и все это время скакала как коза и громыхала.Долго выбирали новую машину.Подкупило энергосбережение и экономия воды у данной модели.Стирали уже пару раз-супер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLT 24460

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLT 24460 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв