Bosch TWK 8611/8613 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10887 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1282)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не капает с носика вода, не греется корпус, т.к. двойные стенки, стильный дизайн, удобно заливать воду, есть разные режимы подогрева воды и поддержания заданной температуры. НЕ ПАХНЕТ ПЛАСТИК!

Минусы: Довольно много занимает места, 1.5л воды всего вмещает.

Отзыв: Выбирал очень долго, склонялся к разным моделям и в итоге не прогадал. Идеальный вариант по соотношению цена и качество. Всем рекомендую.


1    3


Плюсы: Красивый дизайн,выбор температуры, удобная подставка. Прорезиненная ручка, удобный носик (мимо кружки не нальешь), есть модели чайников, где наливать очень неудобно.Удобная крышка, большая горловина (удобно мыть). Очень быстрый нагрев. Не шумный.!!!! Не воняет пластиком. (в магазине перенюхала много чайников, почти все вонючие.

Минусы: Пищит, но можно привыкнуть, микроволновка ведь тоже пищит, а у меня еще и плита и духовка тоже пищат, так что привыкла.

Отзыв: Отличный чайник по приемлемой цене. Советую.


1    2


Плюсы: Красивый дизаин,

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Не дорогая цена, дизаин супер, никаких посторонних запахов


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TWK 8611/8613

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TWK 8611/8613 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв