Bosch TWK 86103/86104 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 210)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Не шумный, удобный, можно подогреть воду до 70 градусов

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Выглядит немного громоздким, но привыкнуть можно, зато тихий


1    2



Плюсы: Дизайн, цвет

Минусы: Цена, отвратительная крышка

Отзыв: Брал только из-за имени и цвета (бордовый). Идеально подошел под цвет фасадов кухни. Предыдущий Бош отслужил 7 лет, и жив до сих пор. Просто решили обновить. Сперва искал чайник с управлением по вай-фай (просто побаловаться), с указателем температуры (чтобы было) и в цвет фасадов. Идеально по цвету подошел только этот Бош и еще пара малоизвестных китайцев. Закрыл глаза на отсутствие первых двух условий - имя и дизайн перевесили все минусы. Ну и скидка в 15% бонусами тоже подтолкнула на покупку. Платить за него 6 тыщ рука бы не поднялась. Первые кипячения сделал по инструкции - с уксусом и 5 раз с чистой водой. Понравились кнопки на ручке - никаких механических щелчков. Открывается крышка оригинально, но ОЧЕНЬ слабо - где-то на 45 градусов, набирать воду не совсем удобно, ну и соответственно мыть. Уровень воды можно сказать, что видно неплохо, хоть и спрятано за ручку. Перед закипанием показывает температуру - загорается соответствующий значок 70, 80 и 90 градусов. Значок установленной температуры мигает. Функция поддержания температуры в принципе нам не нужна, не пользуемся. Объема 1,5 дитра нам достаточно. Шнур может кому-то будет коротковат. Нам как раз, стоит возле розетки. Приятный сигнал об окончании кипячения. Нет механического отщелкивания кнопки.
ДОПОЛНЕНИЕ. Крышка - полный кошмар. Мало того, что открывается не полностью, еще и со временем заедает. Ничего не помогает. Крышка просто не открывается, пока рукой не залезешь в горловину и не откроешь ее руками. Уже думаю о смене чайника, разочаровался в бошах.


1



Плюсы: Очень технологичный и красивый товар от известного производителя.

Минусы: Цена конечно высокая

Отзыв: Купил в подарок заранее. Надеюсь понравится


1    2



Плюсы: + Изолированный нагревательный элемент
+ Абсолютно холодный снаружи

Минусы: - неразборчивый сигнал о завершении кипячения
- нет индикатора температуры
- всего 4 варианта температуры
- неудобное расположение окошка с уровнем воды за ручкой

Отзыв: Чайник в целом неплохой, но ОЧЕНЬ скудный в функциональном плане. Предыдущий умел нагревать с шагом в 5 градусов, показывал текущую температуру (поэтому можно было нагреть, например, до 40 градусов и остановиться), у него был отчетливый сигнал о завершении и потом повторные, если ты забыл. Этот делает невнятный тихий "пик" и всё. И расположить окошко с уровнем воды за ручкой - очень сомнительное дизайнерское решение.
Жаль что они не добавили таких простых вещей.


1    3



Плюсы: надежность, удобство регулирования температуры (мой новый чайник обязан быть с такой же функцией)

Минусы: потёк в итоге, но в пользовании был с мая 2014

Отзыв: в целом норм, брал за 4к, думаю снова такой же взять, т.к. кухня в таких же тонах


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TWK 86103/86104

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TWK 86103/86104 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!