Bosch TWK 7804/7808/7809 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5960 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 238)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро кипятит, удобен в эксплуатации, достаточно хорошее качество сборки, дизайн хороший.

Минусы: Шумноват, нет автовыключения при снятии с базы.

Отзыв: Дали как подарок в придачу к холодильнику LG. Чайник порадовал больше чем холодильник. ))) В общем даже если покупать, то своих денег стоит однозначно. Качественный и надёжный чайник, в отличии от других моделей Боша (если судить по отзывам).


1    3


Плюсы: Отличный дизайн, качество материалов, удобное открывание крышки, цена (взяли за 2200 по скидке), не слишком шумный

Минусы: Шкала уровня воды находится непосредственно под ручкой, неудобно смотреть сколько же там воды. Приходится приподнимать и всматриваться. Узковатое горло для залива воды. Жене не совсем понравилась ручка (мое мнение ручка очень удобная) + говорит запах пластмассы (думаю, это поначалу только, пользовались 1 день, тоже не считаю за недостаток)

Отзыв: Пользовались пока 1 день. Думаю, вполне удачная модель, за исключением показателя уровня воды.


1    1


Плюсы: Тихий
Красивый
Функция защиты от перегрева при отсутствии воды

Минусы: Неудобный индикатор уровня воды

Отзыв: Чайник привлек своим дизайном (7809) и умеренной ценой. Полностью оправдал наши ожидания. Оказался довольно тихим по сравнению с предыдущим чайником Bork, чайником на работе Marta, и даже тише в два раза более дорогого Delonghi у родственников. Воду наливаем через носик, он достаточно широкий. Крышку открывать не приходится. Ручка удобная, хотя сделана на первый взгляд из недорогого пластика. Однако расположена правильно, держать удобно, горячий пар при наливании воды не попадает на руку. Не понравился индикатор уровня воды. Он расположен под ручкой, окрашен в черный цвет и столбик воды плохо читается на черном фоне. Отверстие имеет диаметр 9 см, так что мужская рука туда может пролезает с трудом.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TWK 7804/7808/7809

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TWK 7804/7808/7809 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв