Bosch TAS3202/TAS3203/TAS3205 SUNY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Прекрасный дизайн, компактность.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Хороший кофейный аппарат. Свою работу делает уже 2 месяца. Минимум усилий и хороший кофе готов! Капсулы можно купить разные, Я насчитал около 5 вариантов.


1    2



Плюсы: Быстро и вкусно

Минусы: Шумная работа

Отзыв: Я купила эту капсульную машину несколько месяцев назад, мы пользуемся ей практически каждый день, нам она ооочень нравится !!!Шумно работает, но это ничего страшного, очень вкусный кофе получается, очень приятно удивить и порадовать гостей??


1    3



Плюсы: Машина супер! Мне досталась за 3800.

Минусы: Пришла бракованная. Не запускалась. В сервисном центре починили за 1 день по гарантии.

Отзыв: По своей работе нареканий не вызывает.


1    2



Плюсы: Очень удобная кофемашина

Минусы: Сборка хрупковата

Отзыв: Купила машину по скидке, не разочаровалась! Готовить кофе одно удовольствие. Получается вкусный-если купить вкусные капсулы-можно купить просто кофе и уже самой добавить туда сахар, корицу, сливки и (или)дольку шоколада, в общем на что хватит фантазии. Работает исправно, без нареканий!


1    2



Плюсы: Полная автоматизация, не надо следить за количеством наливаемого кофе

Минусы: Небольшой выбор капсул, который обусловлен специфичностью бренда.

Отзыв: Хорошая кофемашина. Работает тихо, регулировка высоты чашки есть (2 уровня). Для домашнего использования - отличный вариант. Но капсулы дороговаты, лучше следить за акциями:)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TAS3202/TAS3203/TAS3205 SUNY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TAS3202/TAS3203/TAS3205 SUNY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!