Bosch MSM 66150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7397 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 193)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональный, имеет много скоростей, хорошая комплектация.
Удобно держать в руке.

Минусы: Нет крепления что бы повесить на стену. Хорошо что от Брауна осталось крепление и оно подошло как радное.

Отзыв: Всегда был доволен качеством компании Бош. Купил жене в подарок. Готовим разные блюда для ребенка. Пользуемся каждый день и не по разу.
Качество на высоте т.к есть с чем сравнивать, до этого был Браун остались не очень хорошие воспоминания.
Теперь покупаю уже второй такой в подарок но уже сестре, не будет стыдно т.к знаю хорошее качество.
Могу только рекомендовать данную модель.


1    2


Плюсы: Многофункциональный, 12 скоростей, режим Турбо. Отлично и быстро измельчает. Легок в использовании.

Минусы: Как уже отметили ранее, крышку измельчителя нельзя мыть в воде, только протирать. При этом, нельзя промыть крышку достаточно тщательно.

Отзыв: До Bosch MSM 66150 пользовались блендером фирмы Polaris (более дорогой!). Polaris быстро вышел из строя. Bosch более удобный, прочный. Отличная модель, за минимальную цену.


1    2


Плюсы: Достаточно мощный, хорошо измельчает твердые продукты, пюре без комочков.

Минусы: Есть один. Нельзя мыть в воде крышку измельчителя, иначе внутрь попадет вода и потом будет попадать в пищу при следующем использовании. Приходится просто протирать влажной губкой.

Отзыв: Купила уже второй. Первый отдала дочери, чтобы она готовила внучке всякие пюрешки. Меня полностью устраивает этот блендер. Порекомендовала бы друзьям и знакомым.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MSM 66150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MSM 66150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв